Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Обсуждение наших статей »  Очередь на квартиру в Москве
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Очередь на квартиру в Москве
 
Обсуждение материала Очередь на квартиру в Москве Оставляйте свои отзывы!
 
Молодая семья из 4х человек (27, 29,2, 02 Лет)живем
в однокомнотной квартире(35 общая/19,5 жилая пл) и все в ней прописаны.Квартира собственность жены перешла ей в наследство.Признаны малоимущими и получили субсидию на ЖКУ.Хотели проконсультироваться по вопросу улучшения жилищных условий,какие для этого нужны документы и на каких основаниях они действуют,карой порядок получения
данной услуги и в какие сроки в нашей конкретной ситуации!
 
Ответьте, пожалуйста ,на мой вопрос! Если семья жены стоит на очереди, а у мужа есть своя площадь. Повлияет ли это на получаемую квартиру или нет.
 
ЧТОБЫ ПРОЙТИ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ С ДОКУМЕНТАМИ МНЕ МАТЕРИ ГЕРОИНЕ ОХ УЖ ЭТО ЗВАНИЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ КРОМЕ УНИЖЕНИЙ И РОВНО 2 ГОДА НА ВСЕ СБОРЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ИМЕЕШЬ 52 МЕТРА ЛИШНИЕ ВМАГАДАНЕ ДОМ В ДЕРЕВНЕ ИЖИВИ ТАМ МОСКВИЧКА СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ
 
сколько по времени должно продержаться улучшение, чтобы человека не посчитали обеспеченным. В наше время-сегодня есть , завтра нет.
 
Добрый день.я мать одиночка(дочери 1год и 5 месяцев)проживаем в квартире с моей мамой и братом(18 лет).У нас квартира приватизирована на трех человек(кроме дочери)примерно 47кв.метров(двушка).мой доход составляет 11т.р в месяц не считая пособия на ребенка.могу я претендовать на квартиру?так как на 1 человека положено 18кв метров,а у нас 47 кв метров!!!
 
Здравствуйте. Скажите, как доказать, что лица проживающие в одной квартире считаются разными семьями. Что для этого нужно?
 
государство может мне предоставить снимать квартиру по льготной цене если я многодетная мама и имею ребёнка инвалида да ещё и в разводе??? можно ответ на почту ответы omarova13@mail.ru
 
спасибо было очень интересно прочитать
 
Добрый день. Может ли моя семья считаться малоимущей? квартира общей площадь 33 кв.м находиться в собственности моего отца. Прописаны трое чел.(сын 4 года, муж и я) собственности нет никакой. муж не работает, у меня доход маленький. если ДА, то какие документы и куда сперва обращаться?
ответ пришлите пожалуйста на почту voski3@rambler.ru.
 
Доброе утро! Я и мой отец зарегистрированы (собственники) в квартире общей площадью 33 кв.м. При этом у меня двое несовершеннолетних детей (7 и 14лет), дети прописаны в другой квартире. С мужем мы разводимся и поэтому мне с детьми придется переехать в 33 кв.м к отцу. Могу ли я встать на очередь улучшения жилищных условий или получить квартиру по социальной ипотеке? Ответ пришлите, пожалуйста, на почту adelinafar@yandex.ru

Заранее спасибо
 
Спасибочки:) Классная тема, пишите чаше – у вас отлично получается :)

Симпатичный сайт! Все умно сделано.
 
Добрый вечер! у нас в квартире прописаны 5 человек общей площадью 68 кв.м. У меня 2 детей(7 и 12 лет), муж со вторым ребенком прописан по другому адресу. Могу ли я встать на очередь?
 
Здравствуйте.
Скажите, как доказать, что лица проживающие в одной квартире считаются разными семьями.
Что для этого нужно?
 
Доброго времени суток!
Мы с сыном (4 мес) прописаны в муниципальной квартире. Ответственный квартиросъемщик - мой отец.
На 36.7 кв. м прописаны: мои родители, моя сестра, я, сын.
у моего мужа квартира 56.4 кв.м, но свекровь не позволяет жить в ЕЕ квартире. но из-за площади, приходящейся на мужа по месту его прописки, мы не можем встать на очередь - лишние метры имеются!!!
Как быть, что делать? Семья разваливается!!!
ermolaeva_ya_al@mail.ru
 
почему одни должны впахивать, или брать кабальную ипотеку, а другим - на-те пожалуйста квартиру нахаляву только потому, что они прописали туда табун людей и всё такое?! я ещё могу понять социальную ипотеку, ну или когда дают жильё реально многодетным с маленькими детьми, но остальное.. с какой стати так тратят мои налоги?! идите ра ботайте, как все! снимайте, в конце концов! трутни и халявщики!
 
Здравствуйте, мне 21, Я проживаю с Мамой и Бабушкой в двушке(35м), а прописан был у отца тоже в двушке в Москве, затем он перепродал квартиру и купил однушку за МКАДом и мне выделил 1/10 долю квартиры т.е. 3 метра кв. могу но он её сдаёт. родители в разводе. что я могу сделать? могу ли я подавать на очередь?
 
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте, мне 21, Я проживаю с Мамой и Бабушкой в двушке(35м), а прописан был у отца тоже в двушке в Москве, затем он перепродал квартиру и купил однушку за МКАДом и мне выделил 1/10 долю квартиры т.е. 3 метра кв. могу но он её сдаёт. родители в разводе. что я могу сделать? могу ли я подавать на очередь?


По идее нет, номинально-то собственность у Вас уже есть...
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой отец, инвалид II группы, разведен, из имущества имеет только машину 2009 года, он может как малоимущий обратится в управление соц. защиты и каковы шансы, что ему дадут квартиру, точнее стоит ли пробовать вставать в очередь. Заранее благодарю за ответ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru