Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Ипотека, кто на каких условиях получил – делимся опытом….
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ипотека, кто на каких условиях получил – делимся опытом….
 
Поделитесь своими успехами на поприще Ипотеки, кто брал ипотечный кредит…. интересны – сумма, банк, процент, как искали7…. Спасибо!
 
Я считаю, что ипотека это просто "воровство". Сумма процентов просто поражает своей величиной.
 
Соседка брала СДМе на 25 лет около 100т$, выплачивает по 1050$ в месяц, примерно, брала в июне 2007. Сама думаю про сбер честно говоря…. Но говорят там совсем сложно получить кредит…
 
АБАЛДЕТЬ!!! По тыще баксов ежемесячно - и так ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет!!!! :o :o :o
 
Цитата
Наташа пишет:
АБАЛДЕТЬ!!! По тыще баксов ежемесячно - и так ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет!!!!

Я же говорю - это "воровство". Выплачивать по 1000 (всё зависит от суммы) ежемесячно!
 
Цитата
marks пишет:
Я считаю, что ипотека это просто "воровство". Сумма процентов просто поражает своей величиной.

Ну почему же "воровство"? Разве лучше выплачивать сопоставимую сумму за съем квартиры?
На мой взгляд, лучше уж поднапрячься, собрать все документы, рискнуть и взять ипотеку в банке. И жить в собственной квартире, чем жить "на чемоданах". сидеть и ждать, когда Вас попросят освободить квартиру.
В случае ипотеки - Вы платите за свое жилье
 
Цитата
Наташа пишет:
АБАЛДЕТЬ!!! По тыще баксов ежемесячно - и так ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет!!!!

Нет, почему же не 25 лет, а просто моя подруга не хочет себя обременять кредитом на столь длительный срок, поэтому спешит побыстрее разобраться с выплатами. Вследствии чего такие большие выплаты в месяц.
 
Цитата
marks пишет:
Я считаю, что ипотека это просто "воровство". Сумма процентов просто поражает своей величиной.


Ипотека в итоге себя полностью окупает.
 
Интересно как же?
 
Цитата
marks пишет:
Интересно как же?
HOMER, скорее всего имел ввиду, говоря о том, что ипотека себя окупает, что Вы живете в своей квартире.
А это и так говорит само за себя.
Не надо вдаваться в сложные расчеты процентов по ипотеке и как она окупается, просто скажите у Вас есть большие накопления, что пойти и купить квартиру без ипотечного кредита?
Возможно у Вас есть - не стану спорить, но у остальных - увы....
Многие со мной согласятся, что ипотечный кредит это спасение.
 
Вы живете в своей квартире - воззможно это единственное преимущество ипотеки...:)
А как на счёт пароцентов, которые Вы переплачиваете? и здесь Вы ответите:"не нужно вдаваться в сложные подсчёты"? :)
 
Цитата
marks пишет:
Вы живете в своей квартире - воззможно это единственное преимущество ипотеки...
А как на счёт пароцентов, которые Вы переплачиваете? и здесь Вы ответите:"не нужно вдаваться в сложные подсчёты"?
Можно вдаться и посчитать, что выгоднее - пару лет назад купить квартиру по тем ценам в ипотеку и посчитать сколько переплачено процентов, или насколько за это время выросли цены на жилье
 
Это с условием, что цены расти будут ;)
 
Да цены растут :( . Но если оглядываться и говорить что вот пару лет назад квартиры были дешевле, то нужно и добавлят, что и уровень жизни был хуже, з/п были меньше.
 
Цитата
Наташа пишет:
Это с условием, что цены расти будут


Привет. Цены будут расти. Сейчас они растут примерно на 5 процетов в месяц (в среднем), а к лету(по пргнозам) рынок стабилизируется и цены буду расти примерно на 2 процента...но все равно - в МОСКВЕ они будут расти всегда! ПЛЮС общая ИНФЛЯЦИЯ. Так что переплата при ипотеке, все равно меньше.
 
В Серпуховском районе Московской области в Симферопольском направлении расположен прекрасный поселок Караськина охота. Хорошее место для постоянного проживания (ИЖС), отличная транспортная доступность, благоустроенная территория, круглосуточная охрана, экологически-чистая зона. Сейчас там очень “вкусные” цены на участки, решили приобрести там себе участок для строительства дома.
 
Цены растут в меру, не перегибайте. Если речь идет о новостроях, то в некоторых случаях условия даже улучшились, по сравнению с прошлом годом, к примеру. Особенно, если речь об ипотеке.
 
Как цены могут упасть, учитывая курс доллара? Покажите, где вы нашли удешевленные предложения?
 
Вы уверены, что курс доллара оказывает настолько большое значение? Да где угодно посмотрите. Вот - http://www.novostroy-m.ru/, если лень искать.
 
Курс в последнее время постоянно скачет, при покупке квартиры вообще на него не смотрели. Вообще, дешевле, конечно. купить в стройке, но до сих пор страшно ошибиться в застройщике и поэтому купили в новой доме, но в том. который уже стоит)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. (в форуме «Куплю/продам/сдам (недвижимость)») Последнее сообщение темы
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) (в форуме «Куплю/продам/сдам (недвижимость)») Последнее сообщение темы
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии (в форуме «Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом)») Последнее сообщение темы
 недвижимость в Хорватии (в форуме «Куплю/продам/сдам (недвижимость)») Последнее сообщение темы
 Купить дом в Болгарии (в форуме «Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом)») Последнее сообщение темы
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru