Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Недвижимость на Северном Кипре
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Недвижимость на Северном Кипре
 
Всем добрый день!
Хочу немного рассказать про недвижимость на Северном Кипре.
У острова Кипра есть одна территориальная особенность — он фактически разделен на два государства — Республика Кипр и Турецкая Республика Северного Кипра (Северный Кипр).
Население Турецкой Республики Северного Кипра составляет около 294 906 человек, проживающих на площади 3 300 км².
На Северном Кипре используется:
• свой официальный язык (турецкий), но в разговорном используется — английский.
• своя валюта (турецкая лира), также при оплате используется доллар, евро и английский фунт.
• свой телефонный код (+90 392).
Виза для посещения Северного Кипра не требуется. По приезду туристы получают въездной штамп (ставится иногда в паспорт, но чаще — в отдельно заполненный листок-вкладыш). Для получения визы-штампа необходимо предъявить только обратный билет. Пребывание в стране возможно в течение 30 дней, иногда его можно продлить до 90 дней.

Спрос на недвижимость на единственной безвизовой стране постоянно растет. Северный Кипр уже давно открылся для всех и стал любимым местом отдыха как для европейцев, так и для британцев, которые ценят спокойствие и качество отдыха.
Основными причинами, согласно которым многие люди хотят приобрести недвижимость на Северном Кипре, являются: солнечный и теплый климат, архитектура и красота природы, гостеприимство и дружелюбность местных жителей. Также нельзя забывать об возможности организации собственного бизнеса на Кипре и гарантии собственной безопасности. Это всё влияет на спрос на недвижимость и оценивается по достоинству инвесторами и туристами из разных стран.
В отличии от других стран Европы и Южного Кипра, цены здесь очень низкие и привлекают множество людей.

Специально для Вас мы можем организовать бесплатный ознакомительный тур по Северному Кипру и недвижимости острова. Вам не нужно переживать или беспокоиться о чем либо. Мы все сделаем за Вас (покупка авиабилетов, бронирование гостиницы, трансфер). Останется только собрать чемодан.
Изменено: Дарья - 18.09.2017 13:41:17
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru