Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Квартира в Майамми через Donewell Construction Corporation
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Квартира в Майамми через Donewell Construction Corporation, Будьте осторожны, данная компания обманщики!
 
Вот мы попали с этой квартирой в Майами. Купили на свою голову. Думали, пусть будет - сейчас многие наши снимают в Майами квартиру. Думали, будем сдавать - все дополнительный доход. Еще цена такая неплохая была. Мы с мужем обрадовались. Правда, квартира без ремонта была, надо было что-то думать - самим ехать и делать - не вариант. А тут наш агент из Donewell Construction Corporation, через которую мы покупали квартиру, сам предложил. Мол, вижу, что квартира в реонте нуждается - ммы занимаемся и ремонтом квартир - давайте заключим договор - все сделаем. Сделали они, да. Деньги на ремонт тянули каждую неделю. Когда мы через скайп попросили показать. что уже сделано - оказалось, что практически НИЧЕГО! И даже нет ничего из материалов - ни обоев, ни шпатлевки и рядом не стояло. Мужу пришлось срочно вылетать на место. Брать отпуск за свой счет, естественно. Больше ни копейки не дадим - пусть делают, за что деньги получили, иначе будем в суд подавать на них. Жалобу муж уже накатал
 
По поводу суда вы сначала посчитайте, во что вам могут издержки вылиться. Сколько адвокат запросит, какая у них вообще процедура подачи и все такое. С одной стороны, не люблю безнаказанности в таких делах. А с другой, как бы вам на судебных делах еще больше не разориться.
 
Уже узнали - бешенные деньги адвокат просит за услуги. И при этом толком ничего не гарантирует( В общем. пустая затея. Бессовестные они, что могу сказать..
 
Как-то меня зацепила ваша история. В свое время сама на ремонте так же попалась, правда, масштабы не те, и давно это было, но до сих пор как вспомню – прихожу в бешенство. Не из-за денег, как наглость злит и безнаказанность. Может, у них там есть органы по защите прав потребителей? Хотя наши мне не помогли в свое время…
 
Ой, я этого даже не знаю. Надо будет с юристом посоветоваться здесь, может быть были прецеденты
 
А вы перед тем, как довериться этой конторе вообще отзывы о них читали? Кстати в сети их предостаточно и все вот такие гневные. Это мошенники, почерк везде один, они облапошивают россиян. Надо быть осторожнее, кто нас защитит если не мы сами. И молодец вы, что создали эту тему, другие хотя бы не попадут в вашу ситуацию. А вам удачи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru