Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Пять способов наилучшим образом использовать отпуск вашей мечты, проведенный в Дении...
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пять способов наилучшим образом использовать отпуск вашей мечты, проведенный в Дении...
 
Если вы планируете провести свой отпуск в Испании, то Коста-Бланка на восточном побережье страны – это идеальное место для отдыха. Мы расскажем вам о пяти замечательных вещах, которыми можно здесь заняться...

Солнце, море, песок – только ради этого можно принять решение отправиться в Дению хотя бы на неделю, что бы отдохнуть. Вы можете сделать это не только летом, но фактически в любое время года, потому что в Дении море, солнце и песок вы найдете всегда. Дения – одно из мест в восточной Испании, где можно остановиться и отдохнуть от городской суеты и шума. Здесь тихо и спокойно, нет преступности и хулиганов, которые могут испортить отдых. К тому же в Дению легко добраться из международных аэропортов Аликанте и Валенсии.

Итак, если вы в Дении, чем вы можете заняться и на что вам следует посмотреть?
Мы дадим вам пять советов о том, чем можно заняться в городе.

1. Замок и музей Дении
Замок эпохи Возрождения, который возвышается над городом и гаванью, производит сильное впечатление. Он был построен около 900 лет назад и является очень важным историческим памятником, в котором размещен музей в двух больших комнатах «дворца правителя». Здесь вы интересно и недорого проведете день и узнаете много об истории этого уникального места.

Виды, открывающиеся со стен замка, просто захватывающие; окружающий замок парк занимает достаточно большую территорию, по которой приятно гулять, наслаждаясь отголосками исторического прошлого. Хотя, исходя из опыта, лучше делать это утром, так как дневная жара в течение летних месяцев может быть невыносимой. В это время года столбик термометра нередко поднимается выше 40 градусов!

Замок Дении очень легко найти, поскольку он возвышается над городом, но если вы не уверены, поищите знаки, на которых написано «Castillo» («Замок»).

2. Возьмите билет на паром до Ибицы!
В оживленной портовой зоне Дении есть постоянная паромная переправа, как на Ибицу, так и на Майорку, управляемая группой паромных перевозчиков, принадлежащих к местным жителям. Все они отправляются из разных частей портовой зоны, так что удостоверьтесь, что вы получили всю информацию от перевозчика до прибытия. На судне также можно взять напрокат машину.

Компаниями, занимающимися паромными перевозками, на момент написания статьи являются: Acciona Transmediterranea (осуществляет перевозки из Muelle de Poniente), Balearia (осуществляет перевозки из Muelle de Turia, который также известен как Muelle del Sur) и Iscomar (осуществляет перевозки из Muelle de Levante).

Переправа на Ибицу обычно занимает от 2 до 4 часов; таким образом, можно прибыть на Ибицу во время вечернего чая, развлекаться всю ночь и взять билет на паром назад в Дению на следующий день!

3. Мавры и христиане в Дении
Есть праздник, который каждый год отмечается с некоторой пышностью и церемонностью во всей Испании, и он проводится в честь отвоевания христианами Испании у исламских властителей. Много лет назад, в действительности более 600 лет назад, Пиренейский полуостров был Североафриканским мусульманским государством, известным как Аль-Андалус. Он был в значительной степени заселен и управлялся людьми, которые стали известны как мавры.

Религиозные догмы мавританских мусульман, значительно отличающиеся от верований большинства христианских королевств по всей древней Европе, привело к столетиям длительных войн, битв и сражений за идеологию и землю.

Против исламских властителей веками велась длительная борьба, которую вела объединенная военная мощь Арагона и Кастильи, стремясь отвоевать Испанию у мусульманского Гранадского эмирата.

Следствием противоречий между маврами и христианами во всей Коста-Бланке являлся захват каждого города маврами и последующее отвоевание его христианами. В наши дни этот исторический факт превратили в удивительный спектакль, который можно увидеть в Дении в конце 2-й недели августа. Такой спектакль не стоит пропускать!

4. Отдохните от повседневной суеты на пляжах Дении
Для многих людей, хоть и не для всех, отпуск в Испании означает проводить время, загорая на чудесном пляже, где мягкий золотой песок, жаркое солнце и ясное голубое небо над головой венчает кристально чистая и теплая вода Средиземного моря.

В Дении много пляжей — от образцового открытого пляжа с золотым песком до небольших и скрытых мест, где можно искупаться, а также скалистых фиордов и пещер. Большинство северных пляжей расположено на территории, известной как Las Marinas, и находятся довольно недалеко от портовой зоны.

Первый пляж, который вы найдете, – это Punta del Raset, на котором очень много людей, особенно в августе, затем вы увидите Las Albaranas, который популярен тем, что здесь многие занимаются водными видами спорта, а затем – Les Marines.

Есть еще четыре пляжа разной протяженности, а именно: Les Bovetes, Els Molins (здесь расположено множество баров и прочих заведений), L'Almadrava (скалистый) и Les Deveses, самый северный пляж из всех. Таким образом, если вы хотите найти пляж, чтобы провести часть вашего отпуска в Коста-Бланка, вам не придется долго искать идеальное место!

5. Насладитесь традиционной испанской едой!
Чтобы отпуск стал идеальным, вам следует побывать в различных барах и ресторанах, которые разбросаны по городу и предлагают качественную, свежую еду по разумным ценам.

Также можно найти немного мест, где подают британскую еду, если вы просто не можете обойтись больше одного дня без жареной пищи на завтрак!

Однако если вы в отпуске всего на неделю, то вам, возможно, следует отважиться и выбрать несколько более традиционных ресторанов, где можно найти настоящую испанскую, а также международную кухню, причем по разумным ценам.

Один полезный совет: чем ближе вы к пляжу, тем дороже будет еда, так что постарайтесь планировать время заранее и удалиться от пляжной зоны на несколько кварталов назад. Также вам стоит попробовать настоящую, традиционную испанскую еду, такую как тапас.

Тапас – это действительно традиционная еда Испании. Она продается маленькими порциями, которые можно есть часто в течение дня и которые обычно дешево стоят. При удушающей летней жаре почти невозможно съедать много пищи за один раз, даже если вы привыкли таким образом питаться дома. Такое блюдо, как тапас, предлагает настоящую альтернативу: у вас не только появляется возможность попробовать что-то другое, но и понять людей, культуру и жизнь Испании всего с одного или двух вкусных кусочков, поужинав в оживленном испанском тапас-баре.

Надеемся увидеть вас в Дении позже в этом году!

Источник: www.eurodomik.com
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru