Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Немцы и британские пенсионеры возвращаются на рынок недвижимости Испании...
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Немцы и британские пенсионеры возвращаются на рынок недвижимости Испании...
 
Испания все еще остается популярной страной для проживания британских пенсионеров, несмотря на нынешний кризис еврозоны. Те, кто хотят переехать, могут купить недвижимость по низкой цене...

Как показывают результаты исследования, проведенного страховой компанией MGM Advantage, Испания, вместе с Францией, Ирландией, Кипром и Австралией, остается доминирующим направлением для туризма, находясь во главе списка.

По словам Марка Притчарда, менеджера по продажам и маркетингу испанской компании-застройщика Taylor Wimpey España, Испания считается страной номер один для проживания пенсионеров и легко понять, почему.

«Естественно, что погода является основным фактором при принятии решения. Здоровье, несомненно, также имеет важное значение для данной возрастной группы, а в Испании отличная система здравоохранения, хотя многие иностранцы выбирают частные клиники, чтобы избежать очередей», - пояснил он.

Марк Притчард также указал на тот факт, что высокий курс обмена фунта по отношению к евро дает британским покупателям уникальную возможность купить дом своей мечты в Испании за меньшую сумму.

Не только самые лояльные туристы из Великобритании покупают в Испании второе жилье – немцы также начинают возвращаться на рынок страны. «Немцы имеют долгую историю покупок недвижимости в Испании. Некоторое время назад был определенный спад, но сейчас эта тенденция меняется, и немцы снова начинают делать инвестиции в недвижимость страны, особенно на Майорке. Мы видим прирост в 28.6% со стороны покупателей из Германии в период с января по июль этого года по сравнению с тем же периодом 2011», - сказал Притчард.

Примером таких покупателей является семья Хаасе из Бранденбурга, Германия, которая купила квартиру с двумя спальнями, двумя туалетами, террасой, садом, большим бассейном и прямым выходом к морю в районе Кала Ангилья на Майорке, застроенном компанией Taylor Wimpey España.

«Причина, по которой мы выбрали Майорку, не только потому, что она находится в стране Евросоюза, а еще и потому, что она так близко к Германии и имеет очень хороший климат. Здесь мы может насладиться солнцем и хорошо отдохнуть, что не так легко сделать дома», - сказали супруги.

«Некоторые могут спросить, не испугали нас нынешняя финансовая ситуация в Испании. Однако мы купили жилье больше из-за стиля жизни в стране, чем по каким-либо другим причинам» - добавили они.

В данный момент компания Taylor Wimpey España предлагает недвижимость с НДС в 4% до конца 2012 года.

Источник: www.eurodomik.com
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru