Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Будущее Испании выглядит заманчиво...
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Будущее Испании выглядит заманчиво...
 
Популярность Испании как места проживания британских пенсионеров продолжает свой рост…

Несмотря на кризис в еврозоне, Испания вместе с Францией, Ирландией, Кипром и Австралией продолжает оставаться в пятерке самих привлекательных для туристов стран, занимая в ней лидирующее первое место.

Марк Притчард, менеджер по продажам и маркетингу ведущей компании-застройщика Испании:

“Испания не раз была названа страной номер один для проживания пенсионеров. Легко увидеть почему. Климат, конечно же, является важным фактором. Кто откажется жить в таком месте, где можно постоянно наслаждаться теплом и солнцем? Вопросы, связанные со здоровьем, также играют немаловажную роль для данной возрастной группы. Испания имеет прекрасную систему здравоохранения, хотя многие иностранцы предпочитают иметь дело с частными клиниками, чтобы избежать очередей. Поскольку средняя продолжительность жизни в Испании более 81 года, начинаешь верить, что их методы хороши!”

Нельзя отрицать тот факт, что Испания, как и все другие страны мира, была сильно поражена финансовым кризисом, и цены на дома упали. Однако высокий курс фунта по отношению к евро дал британским покупателям выгодные возможности для приобретения идеального жилья в Испании за меньшую цену.

По словам Притчарда, не только самые лояльне покупатели – туристы из Великобритании приобретают себе вторые дома в Испании – немцы также начинают возвращаться на рынок страны:

“Немцы давно известны тем, что покупают недвижимость в Испании. Некоторое время назад произошел определенный спад, но сейчас наблюдается обратная тенденция: немцы начинают снова вкладывать деньги в недвижимость Испании, особенно на Майорке. По сравнению с аналогичным периодом с января по июль 2011мы видим увеличение количества покупок, сделанных немцами, на 28.6%!”

Имея это в виду, рассмотрим покупку, сделанную супружеской парой Хаасе из Бранденбурга, Германия. Супруги приобрели квартиру с 2-мя спальнями, 2-мя туалетами, террасой, садом, большим бассейном и прямым выходом к морю в самом успешном строительном проекте года в Кала Ангилья, на Майорке. Семейство Хаасе очень довольны своей покупкой.

“Мы выбрали Майорку не только потому, что она находится в стране Евросоюза, близко к Германии – только 2 часа на самолете, но и потому, что там очень хороший климат. Здесь можно наслаждаться солнцем и отдыхать. Это не всегда легко сделать в Германии! Некоторые спрашивают, не испугал ли нас нынешний экономический климат Испании. Для нас покупка недвижимости здесь была больше связана с тем образом жизни, который может предоставить Испания, чем с чем-либо другим.

Тем, кто как и супруги Хаасе, ищут высококачественную недвижимость семейного типа по доступной цене, компания TaylorWimpeyEspaña может предложить прекрасное жилье с 4% НДС до конца 2012 г., например в ElPuerto II в Кала Дор.

Источник: www.eurodomik.com
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru