Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в России »  ЖК Дом на Береговой
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ЖК Дом на Береговой, брать или не брать
 
Дорогие форумчане, прошу совета. Подбираю квартиру в центре Ростова-на-Дону, перебрал много вариантов и пока остановился на ДонИнвестСтрой, в частности на ЖК Дом на Береговой. Что посоветуете, брать или не брать? Компания честная, никого не обманывали? Интересует все, от самих квартир до инфраструктуры.
 
Доброго времени суток. Планирую переехать в дом на Береговой как только закончат строительство, сразу начну заниматься ремонтом. Свою квартиру я приобрел недавно, и попал под акцию, получил хорошую скидку. Если не ошибаюсь, акция будет до конца августа
 
Что можно по поводу инфраструктуры сказать? В принципе, все благоустроено, дом на Береговой и для семьи подойдет, и для одиночек. Буквально через дорогу институт, недалеко гимназия, детские сад еще в шаговой доступности. Аптеки, магазины тоже недалеко, через дорогу набережная с кафе и ресторанами.
 
Выглядит как утопия)) И то, и другое, и квартиры хорошие, сколько ж за такое счастье отдать придется? Надо бы агентам позвонить и стоимость проверить.
У меня еще вот вопрос. Есть машина, по карте вроде выезжать удобно, но есть где парковать? Мест на всех жильцов хватает или придется драться?))
 
С транспортом беды нет. Можно на автобусе добраться, до остановки недалеко, можно на своей машине без проблем, рядом и дорога, и проспекты широкие, плюс сам дом в центре, туда откуда угодно ехать удобно.
По поводу парковки впечатления смутные. Она под землей, но мест, на мой взгляд, маловато. Хотя сейчас жильцов еще не очень много, да и не все с машинами, но мало ли, что в будущем будет.
 
Хм, вот с парковкой беда, конечно. Я привык на своей машине ездить и на работу, и в город, на общественном транспорте почти не катаюсь. Хотя другим наверняка будет удобно.
Узнал у агента стоимость и условия оплаты, в целом остался доволен, все довольно лояльно. Есть возможность получить машиноместо со скидкой 3% при полной оплате.
 
Рассматриваем сейчас различные жилые комплексы с мужем. Покупаем новую квартиру, ищем трешку. Покупать готовы за наличные – оплата сразу. Вот думаем над квартирой в ЖК Дом на Береговой? Пока в офис к ним не ездили, с менеджерами не общались. Для начала хотела отзывы почитать, а том может быть и ехать не стоит.
 
Ну почему не стоит? Хороший жилой комплекс… Смотря, что вы от него ждете. Вообще это район уже благоустроенный, так что это огромный плюс. Тут все есть рядом, школы, сады, магазины, и самое главное – набережная Ростова на Дону у вас в окне. Я сам долго искал квартиру и в итоге купил здесь. И учитывая, что вы за наличные покупать собираетесь – вам еще и выгодно будет.
 
Да, это отличный район. Да и застройщик тут проверенный уже. Работают они уже довольно давно, есть сданные объекты Причем там было жилье эконом-класса и то жильцы судя по отзывам довольны. А тут дом бизнес-класса. Это совсем другое дело. Мы сами тут квартиру взяли, правда в ипотеку на 5 лет. Процентная ставка очень выгодная. Пусть ежемесячно отдаем крупную сумму, зато переплата минимальная получается в итоге.
 
В чем выгода? Что в ипотеку не влезут, так это же логично)
 
Неееет, дело не в этом. У них при оплате в 100% скидки неплохие предоставляются на квартиры. Т.е. сумма будет итоговая значительно меньше. На сэкономленные деньги парковочное место можно взять. Ну хватит – не хватит, я не знаю, конечно. Но по крайней мере, будет выгоднее – это точно. Я вот сам думаю о покупке паркоместа, да пока денег только на квартиру и на ремонт внутри.
 
Кстати, про парковку - тут говорят беда- в принципе в подземном паркинге не все жильцы будут себе место покупать. Так что проблем не должно быть, машина-то не в каждой семье есть. Хотя у нас например их две, решили что под обе будем машиноместа в Доме на Бреговой покупать, лучше сразу на них разориться, иначе когда все распродадут купить будет негде. Вряд ли кто-то будет свои машиноместа продавать.
 
В этом вы правы, я как-то даже и не подумал об этом. Хотя бы одно точно возьму. У нас тоже две машины, но два места не к чему, одну машину можно будет во дворе ставить, там я думаю благодаря подземному паркингу места тоже всем желающим должно хватить. Дворовая территория вроде немаленькая планируется, только пешеходную зону застройщик точно не оставит.
Изменено: Семен Смирнов - 06.09.2017 09:12:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru