Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в России »  Снять коттедж в щелковском
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Снять коттедж в щелковском
 
Появилась навязчивая идея арендовать коттедж в щелковском, ну или где-нибудь неподалеку, главное, чтобы там с легкостью разместились 20человек и стоило это не более 50 000 в сутки(хотя даже это уже кусается). Нет у кого-нибудь на форуме опыта в подобных предприятиях?
 
Совсем забыл упомянуть, хотелось, чтобы было электричество, интернет, где-нить искупаться и сауна\баня.
Изменено: Даниил Григорьевич - 12.10.2011 16:03:01
 
Посмотрите такие вещи по сатам объявлений. Кучу таких найдете.
 
Друзья в Белоруссии снимали домик на 20 чел как раз на неделю. Но там он простенький был, без изысков, но уютный) С электричеством, сауной, горячей водой. Могу ошибаться, но вроде с человека по 4000 выходило
 
А я бы посоветовал обратится в хорошую риэлтерскую компанию. В таких компаниях большая база данных и сотрудники подберут вам жилье по вашим запросам. Я тоже в свое время искал себе квартиру по своим деньгам. Сам так и не нашел пока не обратился в эту компанию mosrieltor.net. Тут мне быстро подыскали недвижимость за хорошую цену.
 
Цитата
Lesya пишет:

Друзья в Белоруссии снимали домик на 20 чел как раз на неделю. Но там он простенький был, без изысков, но уютный) С электричеством, сауной, горячей водой. Могу ошибаться, но вроде с человека по 4000 выходило


До чего люди то нынче дошли?))) Нет чтоб за городом просто в баньке попариться, посидеть, а тут интернет подавай, то, сё. Не та молодежь нынче.)) Хотя, как выше писали, на специализированных порталах полно таких объявлений. У нас самих есть традиция, как в том фильме, перед новым годом в баньку сходить.)) Только мы сам новый год в баньке отмечаем. Ищем на INFOLINE Недвижимость http://www.vrx.ru/data/arenda/doma_kottedzhi.html, где можно арендовать дом с баней за городом и собираемся и едем. Вариантов хоть отбавляй.
 
Решили мы купить участок земли и построить собственный дом. Нашли отличное предложение в дачном поселке Субботинские дачи, расположенном в Павлово-Посадском районе. Поселок расположен в прекрасном месте, окруженном сосновым лесом. На территории поселка имеется родник, дарящий жителям чистейшую воду.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru