Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Дольщикам обещали решение проблемы
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дольщикам обещали решение проблемы
 
Если я все правильно поняла, то нас опять пытаются заткнуть, хотя бы на время, наобещав как обычно выше крыши: ссылка на новость Я купила квартиру на стадии котлована. Мы, дольщики ЖК Царицыно уже несколько лет безнадежно ожидаем свои квартиры. Каждый год с экранов телевизоров и страниц различных изданий чиновники уверяют что ЖК будет построен. Но пока что там живут одни вороны и бездомные собаки, а не люди! Думаете, мы такие наивные? Будем после этих радужных обещаний спокойно ждать еще пару лет и молчать? Сколько их уже было?
 
а что это такое?
 
Привет. Слава богу у меня нет такой проблемы доверился http://www.incom.ru/nedvizhimost/ и никаких проблем. Сочувствую вашим проблемам. PS надеюсь все решится в вашу пользу.
 
Вот вы подтвердили мои страхи и развеяли сомнения, лучше найду подешевле квартиру, пусть даже в Подмосковье, но на завершённом этапе, чем потом локти грызть.
 
Цитата
Валентина пишет:

Вот вы подтвердили мои страхи и развеяли сомнения, лучше найду подешевле квартиру, пусть даже в Подмосковье, но на завершённом этапе, чем потом локти грызть.

А чего вы так «пусть даже в Подмосковье» ничего плохого в нём нет
 
Цитата
Анна пишет:

Цитата
Валентина пишет:

Вот вы подтвердили мои страхи и развеяли сомнения, лучше найду подешевле квартиру, пусть даже в Подмосковье, но на завершённом этапе, чем потом локти грызть.

А чего вы так «пусть даже в Подмосковье» ничего плохого в нём нет

Нет конечно, добираться только проблематично без своего авто и не будет всего под рукой как в МОскве
 
Цитата
Анна пишет:

Цитата
Анна пишет:
Цитата
Валентина пишет:

Вот вы подтвердили мои страхи и развеяли сомнения, лучше найду подешевле квартиру, пусть даже в Подмосковье, но на завершённом этапе, чем потом локти грызть.

А чего вы так «пусть даже в Подмосковье» ничего плохого в нём нет

Нет конечно, добираться только проблематично без своего авто и не будет всего под рукой как в МОскве

Никаких проблем, мы купили в ЖК «Первый Зеленоградский» zlgrad.ru 40 км до Москвы, добираюсь быстрее в центр, чем с окраины Москвы, как жила прежде. У меня 15 мин до жд вокзала на маршрутке и 40 минут на электричке до Ленинградки с комфортом сидя и занимаясь своими делами
 
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Анна пишет:
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Валентина пишет:

Вот вы подтвердили мои страхи и развеяли сомнения, лучше найду подешевле квартиру, пусть даже в Подмосковье, но на завершённом этапе, чем потом локти грызть.

А чего вы так «пусть даже в Подмосковье» ничего плохого в нём нет

Нет конечно, добираться только проблематично без своего авто и не будет всего под рукой как в МОскве

Никаких проблем, мы купили в ЖК «Первый Зеленоградский» zlgrad.ru 40 км до Москвы, добираюсь быстрее в центр, чем с окраины Москвы, как жила прежде. У меня 15 мин до жд вокзала на маршрутке и 40 минут на электричке до Ленинградки с комфортом сидя и занимаясь своими делами

Да, 40 км это крутовато конечно, но если так как вы пишите добираться, то вполне реально
 
И район у нас чистеший, это я не уговариваю, просто радуюсь свои приобретением. И да застройщик продаёт только готовое жильё, на которое есть документы и цены хорошие и качество норм.
 
Спасибо обратим внимание, если ближе не подберём
 
Я все надеялась, что сейчас уже нет таких проблем.
Мы недавно брали квартиру, долго думали: сэкономить и взять котлован или переплатить и взять квартиру, которая стоит уже и осязаема. в итоге выбрали второй вариант.
 
Надо с агентством консультироваться, на рынке кризис ожидается
 
Мы консультироваться ездили в агентство "БСА-Инвест", не сказали нам ничего страшного. Вообще в такой обстановке в мире сейчас может случиться всё, что угодно, но это не повод сидеть и ждать лучших времен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru