Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Хочу купить квартиру
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу купить квартиру
 
С мужем присмотрели квартиру в жилом комплексе http://tivuh.ru/complex/zhiloj-kompleks-zhk-gorizont-m-chertanovskaja-9654.html , кто нибудь может сказать как район, стоит брать квартиру здесь?
 
А ипотека есть? Или рассрочка?
 
Нашла группу в ФБ, там собственники предлагают свои квартиры на продажу https://www.facebook.com/groups/kvartpoisksale/
 
Этот район мне не знаком. Мы не так давно купили квартиру, узнали, что эта многоэтажка компании АРС-Пуром, которая занимается строительством зданий из стали, вот именно в таком доме мы и купили себе квартиру. Если Вас интересует более подробная информация, то можете посмотреть на сайте http://www.msk.arsprom.com/ или связаться с ними по телефону. ;)
 
Ну я рекламе не доверяю. Вот на банках.ру есть возможность выбора, к примеру, страховой компании (http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago/) если бы такое было по объектам недвижимости - с радостью бы посравнивал.
 
Могу вам дать совет обратится к знакомой риэлторши Любовь Борисовна Бятец, вот ее телефон 8-915-109-93-62, она нам помогла с покупкой квартиры, да еще и договорились продавец немного цену уменшил
 
Переезжали из Хабаровска в Москву почти пять лет назад .Вещи перевозили с http://1-trk.ru . Ребята очень бережно и аккуратно относятся к вещам. Очень быстро все перевезли. Всем рекомендую. А квартиру купили через Авито, у нас были наличные деньги. Сейчас сестра присматривает новостройки, выбираем застройщика.
 
Здравствуйте, недавно приходилось воспользоваться услугами компании «Аполлон» http://apollo51.ru . В общем, произвели хорошее впечатление. Вещи доставлены быстро и без проблем в Москву. Еще не могу не отметить, что цены у них значительно ниже, чем у большинства конкурентов. Другого надежного способа перевозки не знаю, да и я бы не рисковала, а Вы решайте.
 
Девочки и мальчики, а подскажите-ка мне, где сейчас выгодно покупать бытовую технику? Искать распродажи или в инете посмотреть? В сети немного побаиваюсь технику покупать, т.к. могут быть нюансы с возвратом или гарантией, хотя если бы найти надежных продавцов, то купила бы. В общем, посоветуйте, куда обращаться, чтоб и техника качественная была, и не переплачивать?
 
А мы в Некрасовку переехали, покупкой новой квартиры очень довольны.

Цитата
южанка пишет:
Девочки и мальчики, а подскажите-ка мне, где сейчас выгодно покупать бытовую технику? Искать распродажи или в инете посмотреть? В сети немного побаиваюсь технику покупать, т.к. могут быть нюансы с возвратом или гарантией, хотя если бы найти надежных продавцов, то купила бы. В общем, посоветуйте, куда обращаться, чтоб и техника качественная была, и не переплачивать?

Мы в Васко много чего из техники и для дома и для дачи заказываем, магазин проверенный и цены демократичные. Выбор хороший и бренды все известные, есть распродажи, акции. Смотря что же вы хотите, мы просто крупными партиями заказы делали, я люблю, когда все и сразу есть.
 
Добрый день. А я вот хочу поделиться такой историей по продаже. Муж почти купил квартиру, но заподозрили неладное со стоимостью. Притом, что уже внесли аванс. Хотели было расторгнуть сделку или снизить цену, а хозяева не в какую. Конфликтовать так же не хотелось. Предложили вариант оценки квартиры. Оценщика долго не искали, родители подсказали, что когда их залили соседи, обратились в компанию ВИК и ребята помогли им оценить нанесенный ущерб. Вот и мы к ним обратились. Конечно, вначале залезли на их сайт https://vik-ocenka.ru , почитали, что и таки решились. В итоге, как и подозревали, квартира не стоит тех денег. А так как аванс был уже внесен, пригрозили либо они снижают цену, либо мы идем с суд, благо отчет то у нас на руках о всеми нюансами, и они возвращают нам предоплату. Цену снизили, квартиру довели до ума. Ребятам оценщикам большое спасибо.
 
Хочу купить квартиру в ЖК Лазурный берег 2, ваше мнение?
 
Отличный вариант, слышал про него. Но там вроде ужу 2я очередь, да?
 
Да. Первую достроили поэтому и не страшно вкладываться.
 
Я бы взял, если средства были бы. По мне – так это райский уголок
 
Вот и я так думаю
 
А срок сдачи там какой?
 
2019 год
 
класс
 
Новый жилой комплекс расположен в 9 км от МКАД по Шоссе Энтузиастов. Комплекс состоит из 3 корпусов переменной этажности, созданных по индивидуальному проекту. В шаговой доступности уже функционирует вся необходимая социальная инфраструктура: дет. сады, школы, поликлиники. В продаже иметься квартиры от 1 до 3 комнатных с разными планировками, дом до 25 этажей, вид из окон есть и во двор и на трассу. Уютность квартир гарантируем. Дом кирпич-монолит, 2017 года постройки, новостройка Есть лифт, мусоропровод, парковка, охрана. прямая продажа, ипотека Прошу агентов - не звонить. Ждём Ваших звонков 9.00 - 21.00 с пн - вс. Ответим на все вопросы.
Телефон: +7 958 753 69 63
Сайт: http://x9.ru/landing/58d13a33401065.52286818?programId=25567
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru