Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Подскажите покупать сейчас или подождать.
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Подскажите покупать сейчас или подождать.
 
Всем доброго времени суток! Есть 2 млн.рублей в наличии и огромное желание обзавестись собственным жильем. Понимаю что бюджет совсем маленький, но жить на съемной квартире и платить 40 тыс. в месяц не хочется. Может кто-то недавно покупал квартиру, посоветуйте что можно купить за такой небольшой бюджет. Спасибо.
 
На такой бюджет это точно минимум час езды до метро. Но купить можно. А вообще лучше поднакопить еще или ипотеку оформить.
 
Можете посмотреть квартиры в микрорайоне Анискино. Там хорошая планировка и по цене Вы пройдете. До метро полчаса на транспорте. У меня брат там купил квартиру. Хотя первая очередь правда через год, если понравится вариант придется подождать с заселением.
 
Цитата
Ольга Николаева пишет:

Можете посмотреть квартиры в микрорайоне Анискино. Там хорошая планировка и по цене Вы пройдете. До метро полчаса на транспорте. У меня брат там купил квартиру. Хотя первая очередь правда через год, если понравится вариант придется подождать с заселением.


Там же пробки вечные на Щелковском. Пока доедешь в город, замахаешься.
 
Цитата
Назар Букер пишет:
Там же пробки вечные на Щелковском. Пока доедешь в город, замахаешься.

Где у нас нет пробок? Это же Москва! Перед покупкой брат взвесил все за и против. Я просто дала совет что можно купить за такие деньги. Есть видео, где девушка приехала, как независимый покупатель на стройку. Она дала полную оценку Анискино, а она знает в этом толк - https://www.youtube.com/watch?v=yC3PKC3rdPQ
 
Можно, только постарайтесь найти банк с выгодными условиями, если это ипотека. Или вы новостройку берете? знаю сейчас на стадии котлована можно очень дешево купить, может и ваших 2 млн хватит на что-то, что сдается в ближайшие год-два. какие районы рассматриваете?
 
Стоит ли сейчас вкладываться в бизнес в сфере недвижимости?
 
Цитата
Олег Кондратов пишет:

Можно, только постарайтесь найти банк с выгодными условиями, если это ипотека. Или вы новостройку берете? знаю сейчас на стадии котлована можно очень дешево купить, может и ваших 2 млн хватит на что-то, что сдается в ближайшие год-два. какие районы рассматриваете?

на этапе котлована, мне кажется, только на окраине где-то взять. или у вас конкретные примеры?
 
Ну вот например, http://www.novostroy-m.ru/baza?rooms=1&built_year=2019 нашел 702 новостройки, допустим, половину из них отметаем из-за цены, но остальные вполне подходят, есть из чего выбрать, причем не только 101 километр, а ЖК у метро и в ближнем подмосковье с хорошей транспортной доступностью.
 
Цитата
Ася пишет:

Стоит ли сейчас вкладываться в бизнес в сфере недвижимости?

Это прибыльный бизнес, но только если соблюдены все тонкости по оформлению, регистрации, налогам и т.д.
 
Мы уже как-то обращались с подобными вопросами в http://rosco.su/, планируем снова с ними работать.
 
Бизнес сейчас коварная штука.Сегодня есть завтра нет.
 
Вы попробуйте позвоните на консультацию к знакомой риэлторши Любовь Борисовне Бятец телефон 8-915-109-93-62 она бесплатно консультирует, может подсказать вам варианты, которые вам подойдут
 
В бизнес – не знаю, а для себя покупать, наверное ждать у моря погоды не стоит. Да, время не самое гладкое, есть риск покупать на стадии котлована, зато дешево, с ипотекой можно найти неплохой вариант. А риски можно снизить, проверить репутацию и сертификаты застройщика, и посмотреть документы на землю. А еще лучше, доверить такие вопросы юристам, я обращалась в свое время в центр жилищного права на Тульской, они мне здорово помогли бодаться с застройщиком на тему компенсации.
 
с удовольствием подскажу! сразу скажу, что лучше брать сейчас. тенденции поп поводу цен на квартиры в ближайшем будущем весьма неоднозначные, поэтому лично я придерживаюсь мнения, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Мы купили однушку в ЖК "Поколение" http://oliu.ru/912-zhk-pokolenie совершенно недорого, а дом-то хорош! пока никаких нареканий! очень радуемся с мужем, что решились на покупку, а то так бы и скитались по съемным....
 
Сложно сказать, что будет через время. Сейчас меняется поминутно ситуация на рынке. Если уж нашли что-то подходящее, то берите. На Мояквартира.ком загляните, может быть там что-то подходящее найдете.
 
Добрый день! Нужен совет: стоит ли покупать недвижимость в поселке "Пересветово" http://peresvetovo1.ru/about/ , знает кто-то что-то по поводу качества застройки. Заранее спасибо
 
Всегда считала, что недвижимость - это самая выгодная и надежная инвестиция. А тут прочитала, что строительный рынок в России находится на грани выживания. За первое полугодие 2016 года число банкротств среди строительных компаний выросло вдвое по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. За шесть месяцев банкротами стали 1,5 тыс. застройщиков. Для сравнения за весь 2015 год рынок покинули 2,7 тыс. компаний сектора. Получается, что тенденции имеют место уже минимум два года, раз число банкротств компаний-застройщиков растет с четвертого квартала 2014 года (Отсюда: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/15363_22082016/)
Может сейчас ситуация уже изменилась?
 
Искали квартиры в Новой Москве цены кусаются на вторичном рынке, поэтому решили смотреть варианты от застройщика (первичка). Предложений достаточно, но они, как правило, уже либо по переуступке идут, либо агенты возникают.
В итоге приобрели квартиру у застройщика, чему несказанно рады: http://www.sit-company.ru/apartments
Большим плюсом явилось и то, что сейчас рынок дал существенную просадку цен. Смогли позволить себе 2хкомнатную квартиру. Говорят, дальше цены станут выше.
 
Мы тоже недавно купили двушку от застройщика. Очень довольны. Деньги почти все вкинули в покупку, понятно. Сейчас еще обставиться надо, хочется как-то по умеренным ценам скупиться. муж говорит через интернет выгоднее покупать, но я не совсем уверена что это хорошая идея. Подсунут брак. что потом с ним делать? Соседи, вы где покупаете технику? Есть наводка на надежный магазин?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru