Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Доска объявлений »  Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом) »  Карловы Вары - 3 квартиры с ВНЖ + машина +3 км. кв. под Выборгом
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Карловы Вары - 3 квартиры с ВНЖ + машина +3 км. кв. под Выборгом, комплекс недвижимости, машина
 
Прямая продажа. Центр курорта Карловы Вары - 3 квартиры не выше 2 этажа в центральных домах на первой линии пешеходного центра без подъёма в гору, Потолки 4 метра, стены метр толщиной, бизнес 16 лет работы в Чехии, на каждую квартиру лицензии для сдачи в посуточную аренду и другие виды деятельности ( торговля. посреднические услуги и т.д.). В совокупности 15 лицензий. Обслуживание бизнеса 1000 евро в год. Коммунальные платежи и налог на недвижимость на три квартиры - 185 евро в месяц . Квартиры подбирались в течении многих лет с учётом их нахождения не выше 2 этажа ( важно для аренды), платежей ( низкие платежи в фонд оправ), состояния домов и минимального количества соседей (нет проблем со сдачей в посуточную аренду). В сутки аренды за 3 квартиры 250-330 евро, в зависимости от сезона. Плюс дополнительный доход до 30% от месячного за дополнительную деятельность для туристов. Три семьи могут выехать на эмиграцию ( если у вас взрослые дети). Бухгалтер по обслуживанию бизнеса - чешка, говорит по русски. Оформление 10 дней - жду сейчас в марте в Чехии, пишите сейчас на 773072582 собака майл ру В этом году помогу со всеми документами для получения и продления ВНЖ, помогу оформить необходимый пакет документов на все эти процедуры. Помогу открыть счёт в банке. В начале апреля купили - в мае пакет документов для подачи в консульство на переезд.
Машина в Чехии с коробкой автомат, трёхкомнатная квартира в Ленинградской области в 30 км. от Финляндии. Рядом горнолыжные курорты Финляндии и Ленинградской области.
!!! Не надо доказывать источник ваших средств на покупку- до 25 мая !!!!
Оформление 10 дней - жду сейчас в апреле в Чехии, пишите сейчас на 773072582 собака майл ру
890 000 евро за комплекс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru