Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Доска объявлений »  Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом) »  Вилла на Кипре в Аргака
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вилла на Кипре в Аргака
 
Проект из нескольких вилл расположен на склоне живописного холма в Аргаке, в пяти минутах езды от Полиса. Из окон и веранд дома открывается чудесный вид на море и горы. Тихое и спокойное место, так как дорога ведущая к комплексу тупиковая. Национальные таверны, магазины, кондитерские, а также прекрасные пляжи Аргаки - всё это находится неподалёку.

Крытая площадь дома 140м2
Участок 500м2
Бассейн 4*8м
Красивый и ухоженный сад
Ставни на всех окнах
Нас. пункт: Полис
Тип: Вилла
Спален: 3
Кол-во ванн: 3
Бассейн: Личный
Стоимость: 535000 евро
Вид на: море и горы
Пешая доступность до моря: Да
Отопление: Электрическое
Остекление: Двойное

535 000 евро

http://cyprusproperty.far.ru/P1030210.htm
 
Нас. пункт: Лимассол
Тип: Таунхаус
Спален: 2
Кол-во ванн: 2
Бассейн: Нет
Стоимость: 390000 евро
Назначение: Продажа
Меблировка: Частично
Вид на: море и горы
Камин: Есть
Пешая доступность до моря: Нет
Отопление: Электрическое
Остекление: Двойное
Тип кух.гарнитура: Дизайнерский
Статус: Готовый объект
Проект состоит из 11-ти стильных современных, в стиле кантри таунхаусов, в восхитительно тихом районе с прекрасными видами на горы, лес, деревню и с великолепным панорамным видом на море. Располагается рядом с деревней Платрес, на южном склоне в горах Тродоса, на расстоянии 37 км от города Лимассола и в 9 км от гор.

Наружная отделка домов частично декорирована натуральным камнем, чтобы достичь гармоничного соответствия традиционному интерьеру района.

Платрес считается идеальным горным курортом из-за климата. Летом, когда особенно жарко и повышенная влажность, в Платрес температура заметно ниже и климат мягче, чем в других городах.

Все необходимые удобства (магазины, рестораны и т.д) находятся в нескольких минутах езды.
Крытая площадь 112м2
Балкон 6.35м2
Участок 120м2

http://cyprusproperty.far.ru/8b.htm
 
Новые стандарты в современном городском проживании в бизнес центре города Лимассола, по соседству с самой красивой и известной улицей Архиепископа Макариуса, на которой расположено множество известных кафе и бутиков.
Этот район также предлагает большой выбор самых престижных школ для обучения детей.

В 3-х минутах езды от дома, на набережной, располагается зоопарк и центральный городской парк культуры и отдыха, где празднуются главные события города, такие, как ежегодные винный фестиваль и красочный карнавал.

Дом расположен в полностью застроенном и очень благоустроенном жилом районе и спрятан от городского шума и суеты.

http://cyprusproperty.far.ru/P1030156.htm
 
Комплекс из апартаментов расположен в пригороде Лимассола - Гермасойа, в 10 минутах езды к центру города и набережной. Открывается великолепный вид на зелёную долину. Продаются апартаменты на последнем этаже с собственной террасой на крыше. Прилагается крытая парковка и кладовое помещение.
Крытая площадь 85м2
Балкон 15м2
Терраса 100м2
Полностью укомплектованная кухня
http://cyprusproperty.far.ru/SDC126552.htm
 
Расположенный в самом сердце турзоны Лимассола - районе Гермасойа, красивый и ухоженный комплекс из таунхаусов, представляет из себя идеальное сочетание цены и качества. В шаговой доступности находятся многочисленные магазины и национальные таверны, а также набережная с прекрасным песчаным пляжем.

http://cyprusproperty.far.ru/q1.htm
 
Утопающий в зелени комплекс из таунхаусов, расположен в одном из тихих мест Като Пафоса. В пешей доступности есть магазины, набережная, море и т.д.
На продажу полностью укомплектованный, двухспальный таунхаус.
2 спальни, 2 ванные. Пешая доступность от моря.
170000 евро

http://cyprusproperty.far.ru/P1030031.htm
 
http://www.pyxjzx.com/comment/html//index.php?page=1&id=38132 http://globalicorp.com/beauty-and-health-care/concha-nacar-veracruz-mexico/ http://kipstourspel.dorpers.nl/index.php/component/kide/-/index.php?option=com_kide http://www.sirmichaelssafaris.co.ke/index.php?option=com_k2&view=item&id=13:giraffe-manor-nairobi-ke http://www.yeexxx.net/home.php?mod=space&uid=23203&do=profile&from=space
http://filedb.goodsoft411.com/resites.php?url=http://www.panthersjersey.us.com/ http://asso.in/url/bu3c http://pnpfirst.co.kr/xe/?document_srl=462875 http://uk.similarsites.com/goto/cheapnflauthenticjerseys.com http://kazmiproduction.com/syed-shuja-kazmi-nohay-2016/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru