Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Расскажите про "Велес Девелопмент"
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Расскажите про "Велес Девелопмент", Покупаю участок у них.
 
Собираюсь покупать участок у "Велес Девелопмент" в поселке "Между лесом и рекой". Компания крупная и по виду надежная. Тем не менее, считаю не лишним узнать отзывы ее реальных клиентов.
 
Добрый день! Я в прошлом году купил в Потапово в 78-ом квартале таунхаус у Велеса, проблем не было никаких, все прошло быстро и организовано, как только закончили строительство, мы сразу же начали делать внутренний ремонт, который уже практически закончен
 
"Велес девелопмент" кинул инвесторов на 50 млн. руб. в заокском районе. Обещали красивую жизнь в "КП Приволье" в Заокском р-не Тульской области,а в итоге первых 20 инвесторов "кинули" на деньги за коммуникации. По серой схеме договоров, подогнали сливную фирмочку " Макрос инвест "и прокрутили аферу . В итоге Велес отшвыривает инвесторов с ответом что они уже этим проэктом не занимаются,а Макрос инвест разводит ручками что у них нет денюшек и ни чем помочь не могут, они бедные и нищие.... Но самый интересный финт ушами Велес девелопментнанял и передал бразды правления еще одной компании Юнипаркс и что вы думаете с этих же инвесторов снова требуют деньги за коммуникации. .......и Велес продолжает продовать землю но уже по другой схеме, Вот вам и надежная компания - махинаторы... Из достоверных источников знаю что на Велес девелопмент и Макрос Инвест подали иски в суд и готовят заяву в ОБЕП и Прокуратуру, и подключают СМИ. Ни кто не хочет терять свои деньги из за нечесности компаний которые наживаются воровским путем.
Все они белые и пушистые.
НАРОД НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ДОГОВОРАХ С ПОДСТАВНЫМИ ЛИЦАМИ ОНИ РАБОТАЮТ НЕ ЧЕСТНО....
 
Думаю, что это какая-то деза. Либо человек сам не в курсе, либо намеренно вводит в заблуждение других. Не исключаю, что черный пиар. Мы покупали у "Велес девелопмент" дом в поселке "Усадьба Аносино". Было это четыре года назад. Все отлично. Больше всего опасались за коммуникации, так как были наслышаны насчет кидалова в Подмосковье. Но техническое обслуживание в Аносино могу оценить на твердую пятерку, довольны и самим поселком. От соседей также нареканий не слышал. Если кому-то потребуется информация по поселку и компании, с удовольствием поделюсь, пишите.
 
Здравствуйте! Мы хотим приобрести дом в Аносино, в новом квартале. Подскажите, сколько до Москвы добираетесь в обычный день. Мы собираемся переезжать из городской квартиры, поэтому этот вопрос волнует больше всего.
 
И не зря волнует! Каждый день ездить за город это не шутка! Я бы еще сто раз подумал, если квартира единственная..
 
Катюшка, от Аносино до МКАДа добираемся за 15 минут. Дальше все зависит от столичного трафика. Есть ехать по прямой в центр, то все ок. Маршала Жукова и звенигородка обычно летит. То есть до центра минут 30-40 в итоге. По МКАДу прогнозы давать не буду, так как там все как всегда, то есть непредсказуемо. Заметил, что на юг пробок меньше, чем на север, но это субъективно) А вы планируете этот дом как основное жилье?
 
Спасибо за ответ). Да, планируем как основное. Давно собирались переехатьиз квартиры, живем в Митино. Правда, есть еще однушка на Савеловской, но ее пока сдаем. Конечно, немного страшновато покидать город, но то, что вы пишете, вселяет надежду. А Вы, как понимаю, тоже постоянно живете? Интересно было бы узнать, как решаются вопросы быта (магазины, химчистки и пр.). Насчет школы мы заранее узнали, там в округе есть несколько приличных.
 
Могу поделиться опытом. Я как-то был в том районе, ездили в Аносин Борисоглебский монастырь. Сам поселок не видели, но думаю, что это недалеко от монастыря. Так вот, в округе мелкие магазинчики, в основном. Вся инфраструктура находится в Павловской Слободе. Обедали там в ресторанчике, также был замечен супермаркет, аптека, химчистка и т.д. словом, стандартный торговый центр со всем набором. От монатыря это минут машине, а если пешком - даже боюсь предположить, наверно, далековато будет.
 
ПС Минут пять на машине, не пропечаталось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru