Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Отзывы об агентствах
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Ощадбанке»18.12.2013
Ипотека в «Ощадбанке»

«Ощадбанк» в настоящее время является одним из ведущих и значимых финансово-кредитных учреждений Украины. Количество его отделений, которые работают в самых разных, в том числе и небольших городах страны, превышает 6 тысяч.


Договор аренды жилья — обязателен ли10.12.2013
Договор аренды жилья — обязателен ли

С юридической точки зрения, аренда квартиры или дома — это сделка между арендатором и арендодателем. Как и любая сделка, аренда жилья имеет свою стоимость, сроки и заключается на определенных условиях, обязательных для обеих сторон.


Особенности приобретения недвижимости в Испании05.12.2013
Особенности приобретения недвижимости в Испании

Отдых в Испании становится все популярнее среди россиян, поэтому неудивительно, что все большее количество жителей нашей страны, побывав несколько раз на испанских курортах, начинаются задумываться над покупкой виллы или хотя бы небольшой квартиры в этом очень красивом уголке планеты.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Отзывы об агентствах
 
Наверняка кто-то уже ни раз сталкивался с различными агентствами! Поэтому интересует:
- название
- местоположение
- когда обращались
- по какому вопросу
- остались довольны или нет
 
Д я обращалась и осталась, вполне довольна!
 
А Вы куда обращались? :)
 
Никуда не обращался, но стараюсь чтоб мои клиены чувствовали себя защищенными и получали мои услуги в полном объеме за разумные деньги. :-)
Обращайтесь! :-)
 
Долгое время с женой искали квартиру, восопльзывались услугами агенства apenga.ru.В принципе цены такие как и везде но большим плюсом является это онлайн подбор квартир, не нужно бегать нечего искать, так что отзывы только положительные и не дорого берут за услуги
 
Обратились в агентство "Ростиславль" (г. Озеры Московской области) с желанием купить участок на Оке. Договорились с менеджером Ольгой встретиться в субботу в 13 часов для осмотра участка. В назначенный день поехали на встречу, попали в сильный дождь, простояли в пробках, вобщем, когда добрались до места, было уже 14.30. К сведению: ехали 150 км., с ребенком, т.к некуда было его девать...По приезду нам показали схему товарищества, где расположен участок, потом мы тупо сидели в ожидании Ольги для поездки собственно на сам участок. Нас продержалм где-то полчаса, поскольку Ольга договаривалась с другими сотрудниками агентства о походе в какой-то местный клуб. Почему мы должны были это выслушивать - не понятно. С горем пополам, мы выдвинулись на осмотр, при этом к нам в машину села еще одна девушка, на вопрос кто это, было сказано: "Это так, мы просто не можем расстаться..":( Ладно, поехали в этом непонятном составе. Приехали на место и услышали следующее: "Ой, здесь такая грязь, я не пойду вам показывать дальний участок, у меня вообще раб. день закончился"!!!!!!!!???????Спрашивается, ЗАЧЕМ мы тащились 150 км. из Москвы, чтобы услышать ЭТО?????. Разумеется, машина застряла в непроходимой грязи и Ольга с подружкой, непонятно зачем тусовавшейся с нами, заявила: "Ну мы поехали, а вы тут сами разберетесь"!!!!!!! Разобрались. Я за рулем, муж машину толкал, ребенок в истерике (испугался, что мы в этом поле навечно останемся...). Короче, не солоно хлебавши, все грязные по уши, мы отправились домой. После такого отношения у меня отпало всякое желание связываться с местными агентствами, в частности, с вышеупомянутым. Подумайте, прежде чем связываться с этим "замечательным" агентством.
P.S. Это никакая не реклама и не антиреклама, это наша реальная история.
 
Мда... Впечатлило :(
Сочувствую...
 
У нас вообще в стране никто не хочет работать, все зато хотят зарабатывать :(
Работа с клиентом поэтому просто никакая :(
 
Искал клиенту промку пол года, куда бы не обращался везде знакомые проблемы земля вроде бы есть, а документы в таком запущении, что диву даешься как вообще можно брать на реализацию такие земли! Знакомые посоветовали Городской Дом Недвижимости. На моё удивление мне очень быстро подобрали по Киевки подходящую промку, а главное все документы в порядке и с собственником никаких проблем.
 
Всеми доброго дня. РЦН (региональный центр недвижимости) - это агенство находиться в городе Новокузнецке, вроде давно, но занимаеться мошенническими операциями по продаже квартир. На данный момент они ищать нариков и алкашей с квартирами, спаивают их на халяву, а потом просят подписать доверенность на ведение дел в судах, и продажи их квартиры, либо части квартиры. Если скупают часть или долю в приватизированной квартире, то просто потом выживают оставшихся хозяев в квартире всякими плохими способами, но стараясь не нарушать закон.
 
Здравствуйте!
Не знаю, как могли не угодить клиентам сотрудники агентства "Ростиславль" в городе Озеры???????
Я тоже из Москвы, интересовались с мужем недвижимостью в области, попали в это агентство и остались очень довольны. Нам показали 5 вариантов домов с участками, все объяснили, ответили на все вопросы, даже экскурсию организовали по городу (и что интересно - для нас, потенциальных покупателей - это было совершенно бесплатно, хотя мы пока не остановились ни на одном из вариантов). Так что поездкой мы остались довольны. Думаю, что для всех - и риэлторов, и клиентов - важно соблюдать этику и стараться быть позитивными!!!!!! Всем удачи!!
 
риэлтор это достаточно ответственная и интересная работа и один из 3-х китов это позитив
 
А остальные два? ;) Честность и открытость? :D
 
Всем привет!
Скучно у вас тут...
Истеричные клиенты сами не знают, что хотят, вернее, нужно "за так" и быстро. А виноваты остаются риэлторы.
Вопрос к администратору: в Ваших комментариях сквозит ненависть к посредникам. Кто и чем Вас так обидел?
Вопрос к недовольной Надежде: какого ... Вы потащились с ребенком в такую даль???
Всем терпения!!!!!!!
 
Я писала уже кто и чем.
 
Всем! Всем! Всем!
Администратор выбирает и фильтрует сообщения по своему усмотрению!!! Меня удалил...
Предвзятый форум! Жаль...
 
А реклама тут платная ;) И самопиар не приветствуется :)
Или извольте идти сюда, там и самопиариться. Тут обсуждают конструктив. Так было, так есть и так будет.
 
А какие обращения в агенства в связи с кризисом?
 
Не подскажите, никто не встречал сайт, где можно выбрать на карте свое местоположение, выбрать раздел аренда, продажа, покупка комнат, квартир, и увидеть найденные варианты на карте?! Такой вариант не должен быть лохотроном, да и без посредников! Было бы удобно, а вы как считаете?
 
Кто что слышал об агенстве недвижимости "Ветер Перемен", точнее "Ветер надежд"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru