Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Обсуждение наших статей »  Как купить недвижимость в коттеджном поселке?
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как купить недвижимость в коттеджном поселке?
 
Обсуждение материала Как купить недвижимость в коттеджном поселке? Оставляйте свои отзывы!
 
Интересно где это в Подмосковье можно купить дом в коттеджном посёлке за 12 миллионов и чтобы посёлок при этом был построен с учётом всех последних требований к инфраструктуре? Да нет таких посёлков. В этом ценовом сегменте гораздо проще найти квартиру в каком-нибудь загородном малоэтажном жилом комплексе. В Подмосковье я парочку таких ЖК знаю, например Рублёвское предместье. Это кстати решает проблему комфорта и удобств, потому что условия в ЖК максимально к городским приближены. Разумеется исключая шум и плохую экологию)
 
Валентина,
Насколько я знаю цены на недвижимость Рублево-Успенского шоссе далеко не демократичны. Названная Вами сумма (чуть больше) была вложена мною в строительство таун в Рижском квартале, это по Волоколамскому шоссе, возле Красногороска, поселок строится вокруг природного озера в хвойном лесу, и вся инфраструктура будет внутри поселка, магазина, кафе, ресторан, спортплощадки и круглосуточная охрана.
 
Присмотрела на сайте Рижского квартала таунхаус площадь 224,6 кв.м. цену по телефону мне назвали что-то около 60 тыс. руб. за кв. метр. В статье действительно правильно отражены цены на подмосковную недвижимость. Цена тауна в Рижском выглядит очень даже демократично.
 
Цитата
Валентина пишет:
Интересно где это в Подмосковье можно купить дом в коттеджном посёлке за 12 миллионов и чтобы посёлок при этом был построен с учётом всех последних требований к инфраструктуре? Да нет таких посёлков. В этом ценовом сегменте гораздо проще найти квартиру в каком-нибудь загородном малоэтажном жилом комплексе. В Подмосковье я парочку таких ЖК знаю, например Рублёвское предместье. Это кстати решает проблему комфорта и удобств, потому что условия в ЖК максимально к городским приближены. Разумеется исключая шум и плохую экологию)

Что все так в Рублево-Успенскую недвижимость уперлись, цены запредельные но все равно только и слышно везде про рублевку. Чуть больше 12 миллионов можно купить таун по Волоколамскому шоссе, Рижский квартал, в тишине, возле природного водоема, в лесу с хорошей экологией и развитой инфраструктурой.
 
Где то читал что Рижский получил звание лучшего поселка бизнес класса. Ну что же застройщик ГК Метра марку держит, все идет по плану, поселок действительно хорош.
 
В статье нашла подтверждение того, что хорошо вложила деньги в строительство тауна в Рижском квартале, для поселка бизнес класса, с развитой инфраструктурой и круглосуточной охраной, с хорошим расположением с точки зрения экологии и удаленности от МКАД цена заплаченная мной за таун не высокая. Слава богу.
 
Много слышал про Рижский мне как раз в таком месте можно было бы купить какую нибудь недвижимость за городом, ответьте пожалуйста, какие у них цены сейчас и когда намечается сдача объекта?
 
Соглашусь, расположение Рижского квартала действительно очень радует, да и природа просто супер. В первом квартале этого года они будут сдавать дома с 19 по 58, быстро однако строят! Тоже бы с удовольствием переехал за город, но пока возможности нет!
 
После того, как приняли решение купить таунхаус в коттеджном поселке, начали искать на сайтах какие сейчас строятся поселки. Мы искали недалеко от Москвы. Нашли то, что нас устроило-Рижский квартал. Еще долго читали на разных сайтах отзывы о застройщике, а потом договорились о встрече. Нам показали план поселка, его инфраструктуру, строящиеся дома. Когда приняли решение о покупке, договорились о расрочке. Документы оформили быстро.Тепери ждем сдачу дома.
 
Есть желание свой дом иметь. Лучше в тихом, чистом поселке. Правда многие отговаривают, типа коммуникации в дом провести проблема будет, да и условия жизни намного ниже. А я думаю что в наше время не проблема найти домик небольшой со всеми удобствами. Если подскажите что нибудь подходящее в Дмитровском направлении буду благодарна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru