Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Натуральный линолеум
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Натуральный линолеум
 
Натуральный линолеум в продаже встречал кто по хорошим ценам?
 
Цитата
Малинка пишет:

Натуральный линолеум в продаже встречал кто по хорошим ценам?

А вы на http://линолеум23.рф/catalog/naturalnyy-linoleum/ заглядывали? У них цены минимальные, а товар реализуется наивысшего качества. Советую именно с ними сотрудничать...

Изменено: Ремонтник - 19.01.2017 11:11:04
 
Все равно паркет лучше будет
 
У каждого свой выбор. Я вот себе половую доску положил, применил для неё лакокрасочное покрытие с интернет-магазина http://www.cover-color.ru и все красиво и оригинально. На вкус и цвет, так вроде)
 
Меня и ламинат отлично устраивает
 
Но линолеум конечно больше бюджетный вариант
 
Для напольного покрытия еще нужен герметик http://hcnn.ru Группа Компаний «Герметик-Центр» специализируется на оптовых поставках комплектующих и расходных материалов для производства и монтажа. Так что возможно данная информация также станет полезной для Вас.
 
Смешные видео до слёз http://tubtut.info
Изменено: Roma Roma - 08.01.2018 16:57:41
 
О натуральном линолеуме совершенно ничего не слышала, если бы деньги позволяли положила бы доску. Но у меня без вариантов, только линолеум. Правда слышала, что нужно покупать коммерческий или полукоммерческий. Какой брать подскажите, не хочется через год менять покрытие?
 
Я очень хотела, чтоб был у нас ламинат, но муж решил, что будет у нас однозначно линолеум. После многих раздумий остановили свой выбор на российском производителе Таркетт и вот у них линолеум коммерческий. Как нам объяснили, что он гораздо прочнее обычного линолеума.
 
Цитата
Linochka пишет:

Я очень хотела, чтоб был у нас ламинат, но муж решил, что будет у нас однозначно линолеум. После многих раздумий остановили свой выбор на российском производителе Таркетт и вот у них линолеум коммерческий. Как нам объяснили, что он гораздо прочнее обычного линолеума.

Для меня важно чтобы след от каблуков не оставался, а то вечно что то забываю и бегу потом обутая по всем комнатам. Коммерческий наверное дороговат? А где вы покупали?
 
У нас уже линолеум около полугода и ни вмятин, ни ям нет. Хотя в коридоре частенько на каблуках кручусь перед зеркалом, да и ребенок часто то на стульях прыгает, то что-то роняет на пол. И муж сейчас говорит, что на ламинате были бы уже дырки, как у соседей, хотя может они просто дешевый какой-то брали, но у них реально по всей квартире, то вмятины, то дырки. У нас вот такой https://glavsnab.net/polistil-linoleum-kommercheskij-gomogennyj-alfa-standart-102-2m. Покупали через интернет на сайте магазина Главснаб. Да, вроде цены на такой линолеум не особо выше обычного. Ламинат бы вышел гораздо дороже, это точно.)))
 
А мне линолеум ну совсем не по душе. Лучше положить ламинат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru