Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Болгария занимает девятое место в мире по падению цен на жилье...
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Болгария занимает девятое место в мире по падению цен на жилье...
 
В третьем квартале Ирландия продолжает занимать первое место по годовому падению цен, а на другом полюсе находится Дубай, где были зафиксированы самые высокие показатели роста...

Болгария опустилась на 9 место по годовому падению цен на жилье в мировом рейтинге онлайн-издания Global Property Guide.

В третьем квартале в Болгарии зарегистрировано снижение цен на жилье на 6,84 % в годовом исчислении, а по сравнению со вторым кварталом снижение составило 3,5 %.

В рейтинге продолжает лидировать Ирландия, где в период с июля по сентябрь зафиксировано годовое падение цен на жилье в 13,17 %, а по сравнению с периодом с апреля по июнь снижение составило 0,03 %.

Второе место занимает Греция, где годовое падение составило 11,87 %, а квартальное – 2,78 %.

Остальные места в первой пятерке занимают Нидерланды и Румыния, а в первой десятке – Португалия, Хорватия, Польша и Пуэрто-Рико.

Наибольший рост цен на жилье в третьем квартале был зарегистрирован в Дубае – 13,46 % в годовом исчислении и 3,22 % по сравнению с предыдущим кварталом.

За ним следует Бразилия, где годовой рост цен составил 12,46 %, а третье место занимает Гонконг, где был зафиксирован рост цен в 10,76 %.

В первую десятку попали также Австрия, Норвегия, Малайзия, Индия, Турция, Филиппины и Новая Зеландия.

Global Property Guide сообщает, что в третьем квартале мировой рынок жилья подавал смешанные сигналы. Плохие новости сосредоточены в основном в Европе, где масштабы снижения показателей на рынке жилья в целом продолжают удивлять экспертов.

Онлайн-издание также подчеркивает, что наблюдается ускорение падения цен на жилье в Греции, Испании, Нидерландах, Португалии, Хорватии и Литве.

Продолжается восстановление рынка жилья в США, в то время как на азиатских рынках наблюдается четкая тенденция замедления – как результат усилий правительств азиатских стран по увеличению доступности жилья для местных покупателей.

Источник: bulgaria.gulfstream.ua
 
в Болгарии спокойно по крайней мере.
 
Цитата
Ксюшка Андрейчук пишет:

в Болгарии спокойно по крайней мере.

Кто то к бурлящей жизни привык и ему будет не по душе Болгария. Спокойная жизнь нужна людям преклонного возраста
 
Значит что? Правильно - надо брать! Недвижимость не подвержена инфляции и % ставкам в банке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru