Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  хочу купить квартиру в новостройке (Москва и МО). Нужен совет!
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
хочу купить квартиру в новостройке (Москва и МО). Нужен совет!
 
Хочу купить квартиру (1ку или 2ку) в новостройке на этапе строительства. До 4млн. Желательно наличие метро (хотя бы в перспективе). Важно: 1) чтобы квартиру в дальнейшем можно было сдать. 2) чтобы квартира со временем дорожала. Посоветуйте, пожалуйста, районы или конкретные новостройки (и застройщиков). Пока из приглянувшегося только новостройки в Новокосино.
 
Капитал дадут однозначно,можете даже не сомневаться в этом плане
 
Цитата
Елизавета Карелина пишет:

Хочу купить квартиру (1ку или 2ку) в новостройке на этапе строительства. До 4млн. Желательно наличие метро (хотя бы в перспективе). Важно: 1) чтобы квартиру в дальнейшем можно было сдать. 2) чтобы квартира со временем дорожала. Посоветуйте, пожалуйста, районы или конкретные новостройки (и застройщиков). Пока из приглянувшегося только новостройки в Новокосино.
таких чудес не бывает ))) чтоб сдавалась и дорожала ))
 
Дорожать и сдаваться вполне может, отчего нет))) При чем, в любом районе. Присмотритесь у району Жулебино - ничего грандиозного сейчас вроде там не строится, но локально продолжает возводиться
 
Добрый день!!! Меня зовут Дмитрий, я риэлтор. Могу посоветовать несколько вариантов звоните 89851618252 БЕСПЛАТНО.
 
Самому искать жилье не советую, так как искать можно долго. Также во внимание стоит брать риск покупки недвижимости. С такой задачей лучше всего обращается в риэлтерскую компанию. Там вам всегда помогут подобрать жилье по вашим финансовым возможностям и желаниям. Я когда покупал квартиру, то обратился в эту компанию mosrieltor.net. Мне все сделали быстро и качественно. Нареканий нет. Я очень доволен.
 
Мне в Новокосино тоже понравилось, но вот насчет сдавать и подорожания не уверенна.
 
Как вариант- Пироговская Ривьера, мне очень нравится. Че у них там за программа, кто знает? Что-то там без первого взноса…
 
Ну да, были мы - консультировались. Короче так, если есть взнос, то от 14% (зависит от суммы), если без первого - то есть денег нет вообще, то 20% - это максимальная ставка. Ежемесячно платить что-то окло 50-60 тыс. руб. В принципе, если семья, то нормуль... Одна зп за квартиру, на вторую жить... На 2-3 комн. квартиры там суммы больше, уже не так интересно.... Хотя..... Тем, кому банк ипотеку не дает, самое оно... Бабки теже... по сути....
 
Из строящихся объектов могу предложить ЗаМитино, там 7 минут от метро, продает КАСКАД Недвижимость, квартиры там от 2,2 млн рублей. Дома не большие и очень уютные, мы уже оформили ипотеку там.
 
Цитата
beatrix beatrix пишет:

Цитата
Елизавета Карелина пишет:

Хочу купить квартиру (1ку или 2ку) в новостройке на этапе строительства. До 4млн. Желательно наличие метро (хотя бы в перспективе). Важно: 1) чтобы квартиру в дальнейшем можно было сдать. 2) чтобы квартира со временем дорожала. Посоветуйте, пожалуйста, районы или конкретные новостройки (и застройщиков). Пока из приглянувшегося только новостройки в Новокосино.
таких чудес не бывает ))) чтоб сдавалась и дорожала ))


Вот именно!)))
 
Цитата
Гость пишет:

Мне в Новокосино тоже понравилось, но вот насчет сдавать и подорожания не уверенна.


А можно подробнее узнать об этом районе?
 
А как Вам район Бутово?
Просто мы там недавно купили квартиру в новостройке "Эталон-сити" http://etaloncity.ru/ , нам очень нравится. Он со всех сторон окружен лесопарками, недалеко метро и есть прямой съезд на МКАД. По-моему отличный вариант, за приемлемую цену. Еще и деньги на ремонт остались.
 
Бюджет подходящий для 1ки, для 2ки маловато...
Попробуйте поискать компании по продаже недвижимости, сама недавно покупала квартиру и не знала у кого спросить совета, к кому обратиться... потом знакомые подсказали, попробовал и была удивлена, действительно помогли подобрать именно то, что мне нужно было:расположение,условия + согласно моему бюджету.
Изменено: Анна Коростыченко - 03.10.2015 22:36:17
 
Цитата
Анна Коростыченко пишет:

Бюджет подходящий для 1ки, для 2ки маловато...
Попробуйте поискать компании по продаже недвижимости, сама недавно покупала квартиру и не знала у кого спросить совета, к кому обратиться... потом знакомые подсказали, попробовал и была удивлена, действительно помогли подобрать именно то, что мне нужно было:расположение,условия + согласно моему бюджету.
А в какую компанию обращались? Подскажите пожалуйста.
 
Я обращалась в компанию Недвижимость НДВ. У них очень удобный сайт, зайдите и посмотрите сами, размещаете объявление, выставляете ваши условия и буквально через пару дней вам ответят. Так было в моем случае.
 
Я как москвич, посоветую лучше выбирать центральные или элитные районы. Хотя лично я поклонник загородних коттеджей, городская суета не по мне
 
А мне наоборот город больше по душе и цивилизация, чтобы все под рукой. А девушке советую поиском через агентство занятся. Мы с http://www.bonton.ru/ работали однажды, впечатления хорошие остались
 
Да, у нас большой дом в подмосковье, тоже не сами строили, а через агентство преобретали. Сейчас заниматься этим в одиночку опасно.
 
Как иногроднему купить квартиру в Москве, и переехать сюда на ПМЖ. Дать объявление и ждать?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru