Продается двух этажная квартира в районе Лара Фенер в городе Анталья. Квартира в отдельно стоящем дом с огороженной территорией, есть небольшой садик, консьерж. Дому 6 лет.
Квартира в два этажа на 3 и 4 этажах, кухня американского типа совмещена с салоном, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь вытяжка, на окнах роль ставни, 2 ванные комнаты с душ кабинами и сан узлами, в коридоре встроенные шкафы, лестница на второй этаж выполнена из натурального мрамора, балкон на первом этаже и большая терраса, часть террасы крытая, во второй части рабочий мангал,
Район хорошо развит, вся инфраструктура в шаговой доступности, гос больница, торговый центр " Терра Сити" в 300 м, набережная Лары в 700 м, в районе много парков с зонами отдыха, фонтанами, детскими и спортивными площадками, русский колледж туризма в 600 м, так же в районе много кафе и ресторанов, спорт салоны, детские сады.




