Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Доска объявлений »  Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом) »  Продажа квартиры в Лимане в Анталии близко к морю по низкой цене.
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продажа квартиры в Лимане в Анталии близко к морю по низкой цене., Квартира 1+1, 65 м2, цена 48000 евро
 
Квартира 1+1, 65 м2, цена 155000 лир или 48000 евро.
Продается квартира в люкс комплексе в Анталии в районе Коньяалты Лиман. Комплекс находится в 600 м от моря и пляжей Коньяалты, вокруг хорошо развита инфраструктура, рынок по вторникам в 200 м, в радиусе 500 метров доступны продуктовые и промышленные магазины, кафе и рестораны, банки, парк с матрешками и парки с детскими площадками.
Территория комплекса огорожена и охраняется 24 часа, есть бассейн, детский бассейн, зал с тренажерами, сауна, парк для машин, консьерж сервис спутниковая система, интернет.
Квартира на первом высоком этаже, салон совмещен с кухней, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь, вытяжка, на окнах роль ставни, встроенный шкаф в прихожей, в ванной душ кабина и встроенные шкафы, в стоимость входит 2 кондиционера, солнечные батареи для нагрева воды.
Все документы на квартиру и комплекс в полном порядке, так же в комплексе проживают иностранцы по этому Тапу оформляется по ускоренному варианту за несколько дней как для турецких граждан.
http://www.buyrealtyinturkey.ru/index.php/nedvizhimost/zhilaya/otlichnoe-predlozhenie-v-limane-nedorogaya-kvartira-blizko-k-moryu-v-antalii
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru