Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  "Мортон"
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в банке «УралСиб»17.05.2013
Ипотека в банке «УралСиб»

На сегодняшний день «УралСиб» занимает 14-ю строчку рейтинга, составленного журналом «Профиль» по размеру собственного капитала и объему активов. Главный офис кредитно-финансового учреждения находится в Москве, имеет 45 филиалов в самых разных городах России.


Ипотека в «Райффайзенбанке»11.05.2013
Ипотека в «Райффайзенбанке»

ЗАО «Райффайзенбанк» – это дочернее финансово-кредитное учреждение «Райффайзен Банк Интернациональ АГ». Банк осуществляет деятельность в России с 1996 года.


Трудоустройство на рынке недвижимости10.05.2013
Трудоустройство на рынке недвижимости

Самая распространенная профессия на рынке недвижимости — это, конечно же, риелтор. Агент по недвижимости — это основной посредник между покупателями и продавцами, арендаторами и арендодателями, коммерческими структурами и застройщиками.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
"Мортон", Нужен совет.
 
Хочу сказать спасибо компании за еще один детский садик в Катюшках! Нам его так не хватало! Очень здорово что компания строит не только дома, но и инфраструктуру к ним! У меня вот знакомые ждут только ключи, а как заселятся, будет куда устроить детишек, в наше время это один из самых важных моментов! Мортон, продолжай в том же духе!
 
Если планируете покупку квартиры, то советую брать у Мортон! Самый крупный застройщик по всей МО. Очень много объектов и цены на жилье не высокие. Я лично оформила документы на двушку в Рождественском. Удачный проект, советую. Темпы строительства не перестают радовать! Надеюсь в сроки уложатся.
 
Спорили с мужем пол года назад , у кого взять квартиру.Сказать честно я после всех банкротств вообще боялась где либо покупать и о вторичке думала. Но во время мои друзья помогли нам определиться, сами живут в Бутово парке и экскурсию провели нам, с соседями пообщались.В общем милый район, хороший двор уютно. Так и купили здесь по соседству с ними квартиру.
 
Мне интересно кто нибудь нашел уже мартовского кота? Что за креатив снова придумали. У меня у самого квартира уже есть в Лобне мкрн.Катюшки, но ради интереса хочется узнать что за акция такая.
 
У меня мать недавно дом в деревне продала, сложно одной хозяйство содержать. Но отказывается категорически в центр ехать, уговорили ее на Жемчужину Зеленограда, придется пока ей в центре пожить но зато потом переедет в экологичный район в черте Мск.
 
Недавно переехали в Путилково.Обожаю на рассвете лицезреть прекрасный вид из окна. Район мне нравится,чистенько уютно. Обещают осенью открыть школу и второй дет сад, для многих мамочек огромный плюс. Только вот вставать в очередь походу уже сейчас нужно.
 
Главное чтоб еще о парковке позаботились, я уже забронировал заранее машиноместо. Все равно сколько бы места не было во дворе,на всех явно не хватит.
 
Мой плюс в копилку Мортон. Мне вдвойне повезло, я по акции квартира дня урвал двушку в Бутово Парке гораздо дешевле заявленой цены, и успел на ипотеку с господдрежкой.
 
А мне больше всего Петр 1 понравился, бизнес класс рядом с центром столицы не может не привлекать.Посмотрю еще немного и оформляться наверно буду.
 
Мне ипотеку пришлось оформлять,т.к. наличкой таких сумм у меня явно нет. Поэтому и выбрал Мортон. Если ввязываться в кредит то точно с надежной компанией.
 
Сама у них недвижимость не покупала, брали родители.Частенько навещаем их в Путилково. Неплохой район, да и квартира тоже: просторная, светлая и теплая. Зимой, говорят, холода вообще не чувствовалось. В общем, довольны они.
 
Ну Мортон не халупы строят,поэтому навряд ли с качеством у них проблемы будут. И в Зиму точно холодать не пришлось. Мы балкон утеплили и сделали себе комнатку для творчества. Теперь почти на одну комнату больше стало.
 
Вот что ни говорите но Мортон наряду с квартирами и садики со школами строит. Важный момент инфраструктура, а когда она от застройщика это еще лучше. Я посмотрела какие сады в Солнцево парке, не то что муниципальные где изо всех шелей зимой ветер дует и игрушки приходится самим закупать. Все качественно, красиво.
 
Строят хорошие, теплые и просторные квартиры. Я себе однушку в Бутово Парке брал и ни чуть не пожалел. На двушку все равно не хватило бы,а ипотека - не вариант. В сроки уложились, осмотр прошел как по маслу. Беспроблемная компания, Мортон можно доверять.
 
Судя по отзывам Мортон вполне хороший выбор. Я тут скопил деньжат на первый взнос по ипотеке,теперь хочу взять в Люберецком квартиру. С виду не плохой район, тем более еще только начинает развиваться. Мне торопиться не куда, все равно годика через два планирую основательно съезжать.
 
А я рада что в Солнцево парке взяла квартиру. Удобен по транспортной доступности и магазинов рядом куча. В общем благоустроен он полностью.Красивый район,летом еще круче будет.
 
Да тут с какой стороны не глянь мне Мортон нравится больше остальных компаний. Опыт и стаж строительства, множество готовых проектов и плюс ко всему хорошая динамика строительства. Новостройки на глазах вырастают и качество не страдает.
 
Все знакомые жужжат про ЖК Столичные поляны, говорят там уже скупают все на раз. Я тоже с мужем хотели квартиру в этом году брать,теперь чувствую придется поторопиться. Расположение отличное,тем более вся инфраструктура есть.
 
Согласна ,один СУ-155 строил строил и тут бах банкротом стал и все в пролете. Тут хоть Мортон и задерживает немного,но зато все сдает и не тянет с этим делом.Да и на качество квартир еще никто не жаловался.
 
Ну да су-155 опростоволосился , хотя стаж то не маленький,но качество хворало. Другое дело Мортоновцы строят, вторая квартира от которой душа радуется, что не зря такие деньги вложил. Надежные стены на будущее детям и внукам.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru