Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Мошенничество в сфере "Срочный выкуп квартир"
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мошенничество в сфере "Срочный выкуп квартир"
 
Мошенники давно уже облюбовали такой привлекательный сегмент экономики, как рынок недвижимости. И для того, чтобы не запутаться в их тщательно расставленных сетях, стоит воспользоваться услугами специализированного агентства, которое не допустит неправомерной сделки и вовремя выявит обман.
Конечно, доверять можно только солидным и надежным компаниям, к каковым и относится Агентство недвижимости «Простор», безупречная деятельность которого на московском рынке недвижимости осуществляется уже в течение десяти лет. Как следует из оценок экспертов, именно при содействии агентства «Простор» покупатели недвижимости застрахованы от опасности приобрести криминальный объект и потерять как имущество, так и заплаченные за него деньги.
И все это стало реальностью из-за проводимой агентством политики, основанной на тесном взаимодействии с правоохранительными органами. Помимо того, что профессиональные юристы, работающие в Агентстве «Простор», тщательно проверяют как юридическую чистоту самого объекта, так и документы, необходимые для заключения сделки, работники службы безопасности вычисляют мошенников и помогают органам внутренних дел разоблачить их и довести дело до суда.
Еще одна дерзкая попытка мошенников обмануть покупателей нежилого помещения потерпела фиаско благодаря профессионализму сотрудников агентства. И здесь стоит обратить внимание на то, как работала в этой ситуации служба безопасности «Простора», которая своими силами организовала и провела спецоперацию по взятию преступников с поличным, вычислив момент завершения сделки и получения денежных купюр. Бдительность и оперативность – вот основные составляющие успеха операции, проведенной за выходные, в противном случае преступники могли уйти от заслуженного наказания, так как следствие и оперативные мероприятия потребовали бы значительных временных затрат.
Все подробности, связанные с данным фактом мошенничества, а также информация об аналогичных ситуациях, с которыми сталкивались сотрудники агентства, размещены на сайте http://c-realestate.ru/.
Неудивительно, что такая работа была высоко оценена правоохранительными органами, принявшими решение о награждении генерального и коммерческого директора агентства почетными грамотами.
Следует также отметить и тот факт, что с каждым днем все меньше мошенников обращается в Агентство «Простор» с желанием обмануть покупателей. Ведь мало кто из них хочет повторить судьбу тех, кто отправлен за решетку благодаря действиям сотрудников «Простора».
Немалую роль в совершенствовании качества услуг, обеспечении безопасности и надежности заключаемых договоров играют новейшие методики и разработки, которые широко внедряются в работу компании «Простор». А ведь в этом и заключаются потребности клиентов – заключить добросовестную сделку. И агентство гарантирует это.
И еще один весомый аргумент: за все десять лет действия договора страхования профессиональной ответственности компания «Росно» ни разу не сталкивалась с фактом необходимости совершать выплаты в результате наступления страхового случая по вине Агентства недвижимости «Простор».
Агентство предоставляет широкий перечень услуг, связанных с совершением сделок с объектами недвижимости: составление и сопровождение процесса заключения договоров, юридическая экспертиза объектов, сбор необходимых документов и т.д.. Мы ждем Вас в одном из двух офисов: в центральном, который находится по адресу: Москва, центр, Таганская ул., д.24, строение 1, или филиале «Чистые пруды», который располагается по адресу: Москва, центр, М.Харитоньевский пер., 7 стр.1. (напротив Грибоедовского ЗАГСа . С нами также можно связаться по телефонам (495) 664-2335 – относительно покупки, продажи и обмена жилья:, (495) 664-2335 – относительно коммерческой недвижимости, (495) 664-2335 – относительно жилой недвижимостьи и ипотеки или написать по следующим адресам: realty@naprostore.ru – по вопросам жилой недвижимости, office@naprostore.ru – по вопросам коммерческой недвижимости, info@naprostore.ru – по общим вопросам http://www.pokypka-kvartiri.ru/.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru