Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Отдых в Болгарии набирает популярность
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отдых в Болгарии набирает популярность
 
Мягкий климат, песчаный берег, тихие бухты, первоклассное обслуживание, а, главное, приятные цены – всё это служит несомненной приманкой для иностранных туристов. Именно поэтому в рейтинге популярности среди туристов Болгарию опережают только Турция, Греция и Хорватия.

Самыми верными приверженцами болгарских курортов являются жители Румынии, – ежегодно сюда приезжают отдыхать более 1 млн. румын. Россияне стараются от них не отставать. Ожидается, что в этом сезоне из России приедет около 800 тысяч отдыхающих. Посещают Болгарию и жители Украины – 300 тысяч каждый год.

Туристы из Западной Европы также проявляют к Болгарии всё больший интерес. В этом году черноморские курорты ждут в гости около 500 тысяч туристов из Германии и по 70 тысяч – из Скандинавии, Чехии и Польши.

По словам Благои Рагина, председателя Болгарской ассоциации отельеров и рестораторов (БХРА), Болгария достигла равновесия в соотношении «цена – качество», а также имеет один из самых высоких уровней материального оснащения своих курортных баз в ЕС. По итогам 2013 года, годовой оборот туристической индустрии должен превысить результат 2012 года - €1,5 млрд, 70% из которых составляют летние, а 10% - зимние курорты.


Источник: http://bulgaria.gulfstream.ua/news/item/191-otdyh-v-bolgarii
 
правда, что в Болгарии сейчас можно купить недвижимость по низким ценам? чем это обусловлено?
 
Цитата
Polinati пишет:



правда, что в Болгарии сейчас можно купить недвижимость по низким ценам? чем это обусловлено?


послушаю.
 
Сейчас очень хорошо в Болгарии отдыхать, нам так понравился Солнечный берег, что мы с мужем в мае месяце купили квартиру в Хамрони Сьютс. Выбрали именно этот комплекс так уже пару год подряд там отдыхали. Тем более там реально условия просто супер, рада что все таки решились
 
Цитата
Лида Жолудева пишет:
Сейчас очень хорошо в Болгарии отдыхать, нам так понравился Солнечный берег, что мы с мужем в мае месяце купили квартиру в Хамрони Сьютс. Выбрали именно этот комплекс так уже пару год подряд там отдыхали. Тем более там реально условия просто супер, рада что все таки решились


а за сколько купили?
 
Я хочу на зиму в Болгарию поехать. Говорят Европейские города зимой очень красивы и толп туристов нет.
 
Цитата
Владимир Федоров пишет:

Я хочу на зиму в Болгарию поехать. Говорят Европейские города зимой очень красивы и толп туристов нет.

туристы там всегда есть, там же не - 15 как в России. То что их меньше это факт. Ездил в Венгрию зимой, особой красоты не заметил, летом всё же лучше ехать
 
Всем привет дорогие форумчане! Я хотел бы вам посоветовать сайт http://prorealproperty.com/ по покупке и аренде недвижимости. Я к примеру купил дом в Испании, менеджеры помогли мне оформить документы и ипотеку под ключ. Моя семья осталась очень довольна. А дальше выбор за вами.
Изменено: Иван Абрамов - 24.02.2015 20:18:58
 
Да вообще, в европейских частях обычно претензий к климату никогда нет. А что касается вышеупомянутых стран, в этом году тоже собираюсь посетить Грецию. Никогда ранее там побывать не удавалось, хотелось бы оценить красоту природы данной страны.
Изменено: Андрей Соколов - 17.06.2015 11:31:34
 
Да, климат там прекрасный. сами подумываем, чтобы приобрести жилье в теплых краях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru