Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в России »  Вопрос к понимающим людям...
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос к понимающим людям..., Хочу спросить
 
Доброе утро всем.
Я вот собственно что хочу спросить -
нашел в инете вот такую информацию, что загородные коттеджи упадут в цене.
правда ли можно надеяться на такой вариант развития событий? Что вы думаете? спасибо
 
Смотря где, в центре вряд ли подешевеют, скорей всего цены только расти будут и дальше. Сколько ни прогнозировали Подмосковью падений цен, а они как не падали, так и не падают.
 
Люди едут в Москву, с Москвы переезжают жить в пригороды те, кто устал жить в столице с ее пробками и толпами народу. Так с чего вдруг будут падать цены?
 
Я повелась на слухи, что будут дешеветь, в итоге уже года три назад могла начать строить дом, и сейчас уже жила бы за городом, наслаждаясь чистым воздухом и тишиной. А так время потеряла, а ничего не подешевело.
 
Недвижимость, к сожалению, любая не дешевеет. Если и были снижения стоимости, то незначительные. Сейчас многие, кто проживает в больших городах, делают выбор в пользу загородной жизни. Устали от шума, пыли. Стремятся дышать чистым воздухом. Эксперты дают прогноз такой: с каждым годом загородная недвижимость будет набирать популярность. А через 10 лет, когда город обзаведется развитой дорожной инфраструктурой, многие жители будут следовать концепции «Работа - в городе, жизнь – за городом». Соответственно, с чего бы ей дешеветь???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru