Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в России »  Опрос: квартира или дом?
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Копить или взять ипотечный кредит?10.02.2014
Копить или взять ипотечный кредит?

Накопить деньги на квартиру — все еще самый привычный вариант для россиян, которые не привыкли жить в кредит и опасаются, что ипотека станет настоящей кабалой.


Элитная недвижимость — жилье не для всех05.02.2014
Элитная недвижимость — жилье не для всех

В объявлениях о продаже объектов недвижимости часто встречаются такие описания, как «элитная квартира», «дом премиум-класса», «коттедж категории люкс» и так далее.


Как правильно купить квартиру в новострое?25.01.2014
Как правильно купить квартиру в новострое?

Новая квартира — новая жизнь. Чтобы сделать ее более комфортной, очень многие покупатели предпочитают приобретать квартиры именно в домах современной постройки, так называемых новостроях.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Опрос: квартира или дом?
 
Интересно - а где бы Вы предпочли б жить: в частном доме за городом или в квартире в городе?

Лично я - полностью городской человек, люблю блага цивилизации и близко расположенные магазины. больницы и пр. :)
 
Каждому свое наверное! Порой конечно лучше жить в своем 5-ти!!! этажном доме, когото наоборот привлекает посторонние шумы за стеной (охи-вздохи, дрель воскресным утром и т.п.).
Ну а лично за себя могу сказать что не определился пока что! :-)
 
Свой 5-ти этажный и в центре Москвы ;)
 
Свой 5 этажный, да еще и в центре, да еще и в Москве!!!! нет это по моему перебор....лучше тогда где нить за третьим кольцом складик 2-ух этажный метров кватратных на тыс. 10 000.
Я не привередливый....:-)
 
А я в городе больше жить люблю, но не в центре только :)
 
Основная проблема - устройство привычного уровня цивилизации и удобств за городом требует очень хороших денег. Машина нужна каждому взрослому члену семьи, на работу ходить придется реже, элементарные в городе канализация и отопление за городом - проблема. А безопасность? Интернет? :)

Тишины, конечно, нет - соседи с музыкой, петардами, газонокосилками весьма тоже присутствуют.

Но и плюсов немало - места много, возможность переобустройства, воздух...
 
А сама бы что выбрала? :)
 
Цитата
Наташа пишет:
Интересно - а где бы Вы предпочли б жить: в частном доме за городом или в квартире в городе?

Дом, дом и ещё раз дом...
 
Я бы редпочла жить в частном доме за городом. Тишина, свежий воздух и сад.
 
А больницы/сады/врачи/кружки - не знаю, что там еще?...
 
Цитата
Наташа пишет:
Свой 5-ти этажный и в центре Москвы



Мне эта идея очень даже нравится!
 
Не практично только ;) Выхлопных газов и пробок много :|
 
Цитата
Наташа пишет:
А больницы/сады/врачи/кружки - не знаю, что там еще?...

не факт, что если жить в городе то будет быстрее добираться в больницы больницы/сады и даже на работу
 
Я бы с удовольствием жила в своем доме, земелька, сади что хочешь, вдруг пополнение в семье, хоть место развернуться будет.
 
Нуууу....
Я вот живу в городе, работаю дома, сад в квартале, школа - так же примерно. Мужу до работы минут 20 на машине. Детская больница - в 10 минутах езды. Поликлинника - в 5 минутах на машине или 15 пешком.
Причем живем мы не в центре))))
ИМХО, не уверена, что из-за города так же легко до всего добраться можно...
 
Ну Вам просто повезло 8)
 
А если не секрет: кем Вы работаете :?:
 
Не секрет: контент-редактором :)
 
Случайно не на этом сайте???
 
И на этом тоже ;) А что?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru