Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в России »  Новостройка в пределах 10 км. от Москвы
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Новостройка в пределах 10 км. от Москвы
 
Посоветуйте новостройки в пределах 10 км. от Москвы. Конечно сейчас это наверно не реально. Но интересуют бюджетные варианты, не по заоблачным ценам.
 
таких вариантов на самом деле, раз-два и обчелся. Но можно например посмотреть «1-й Молодежный» в Красногорске. Это в 2,5 км. От Москвы. Плюс еще поговаривают, что скоро Красногорск будет считаться территорией Москвы, а не МО.
 
И что там этот «молодежный» предлагает? Какие там планировки? И что по ценам просят?
 
Там планировки разные. Вот как на их официальном сайте написано:
Квартиры гостиничного типа, имеющие минимальные площади и комнаты-студии; квартиры традиционной планировки, рассчитанные на среднего покупателя; квартиры повышенной комфортности с верандами-обзорными площадками, расположенные выше 10 этажа. По ценам там квартира в пределах 2,5 лимонов стоит.
 
Так они же ипотеку не дают. А не дают ипотеку, значит я туда ни носом. Все уже давно знают, что если банки дают ипотеку, то дом будет построен. А в данном случае неизвестно что будет. Кризис на дворе.
 
Та не паникуй ты раньше времени. Я звонил в Проектсервис. Спрашивал по ипотеке. Мне сказали, что Застройщик уже подал документы в Сбербанк, Возрождение, Росавтобанк, чтобы они давали ипотеку. Ориентировочно, после нового года начнут кредитование.
 
Я сейчас кстати Проектсервисом интересуюсь. Хочу к ним обратиться, по поводу покупки квартиры в новострое. Порядочные они? С ними косяков не будет?
 
Ну вы же сами должны понимать, что проектсервис занимаются только продажей квартир и ответственности за застройщика они не несут. Я с ними имел уже раз дело. Со своей стороны они обязательства выполняют. Документы оформляют во время. Кроме того они уже лет 10 на рынке недвижимости. Ребята они «битые»  с такими можно иметь дело.
 
А мне вот посёлки типа Середниково интересны. Говорят, они и акцию продлили по рассрочке. Так что, кто не успел в прошлом году до декабря, есть шанс.
 
Зависит от того, где именно в МО брать квартиру. Можно заглянуть на сайт ДСК. У них там расписано все. В каждом ЖК свои цены. Начиная от 2,5 лимонов и заканчивая…Причем, учтите, что цены на некоторые новостройки у ДСК очень привлекательные. Мы у них квартиру брали.
 
Цитата
Саня пишет:
А мне вот посёлки типа Середниково интересны. Говорят, они и акцию продлили по рассрочке. Так что, кто не успел в прошлом году до декабря, есть шанс.

Мы тоже рассматривали Середниково.
 
Вас какое направление интересует? просто мы выбирали жилье например по Ленинградскому и Ярославскому шоссе.
 
Цитата
Александр Шиков пишет:
Вас какое направление интересует? просто мы выбирали жилье например по Ленинградскому и Ярославскому шоссе.


Скорее всего уже никакое, времени-то прошло..))
 
Ой, сейчас вокруг Москвы столько новостроя. даже глаза разбегаются. Главное в первую очередт определиться, что надо: квартира или дом. Мы искали дом. Интересовала новорижское направление. Там сейчас много поселков строиться. Мы купили коттедж в Павловых озерах. Большая территория, чистый воздух.
 
Можно в Балашихе взять квартиру, очень удобно. Хороший район и от Москвы не далеко. В мкр. Щитниково как раз новостройки строятся.
 
Народ, а где можно посмотреть каталог, что ли , новостроек ? Вот Щитниково, есть, а где ещё можно прикупить новостройку ? И желательно скажите застройщика надежного.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru