Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Переезд и покупка в МСК
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Переезд и покупка в МСК
 
Нужна квартира в Москве, что посоветуете, брать через посредников или же самому на свой риск ?
 
Не нужно рисковать, деньги не маленькие. Знакомых недавно обманули очень сильно, так что советую обратится в фирму которая предоставляет юридические услуги
 
Да, я как раз нашел хорошую фирму, а раз следует перестраховаться, непременно обращусь к ним. Спасибо kupit-kvartiru.ndv.ru
 
Если говорить о коммерческой недвижимости, то тут гораздо проще и быстрее найти нужное помещение под офис.
 
Мы купили в новостройке, переехали из соседней области. Кстати заказали грузовую машину здесь , а то самим столько вещей не увезти было. С покупкой никаких проблем не было. Главное покупать у компаний с большим опытом, а не у тех которые "вчера" созданы.
 
Не один раз приходилось пользоваться услугами агентства НДВ- http://kupit-kvartiru.ndv.ru/pokupka/ Ребята настоящие профессионалы, очень быстро подобрали подходящий вариант и цены у них реальные, не то что у некоторых. Так что советую.
 
Цитата
Sedov_L пишет:

Не один раз приходилось пользоваться услугами агентства НДВ- http://kupit-kvartiru.ndv.ru/pokupka/ Ребята настоящие профессионалы, очень быстро подобрали подходящий вариант и цены у них реальные, не то что у некоторых. Так что советую.


Я считаю, что агентство по недвижимости - это оптимальный вариант. Рисков при участии в сделках без помощи специалистов и их контроля гораздо больше.
 
Совершенно верно, львиная доля сделок на рынке недвижимости происходит с помощью агентств или любых инных специалистов по операциям с недвижимостью.
 
Конечно, через агентство, зачем вам такой риск? У меня как-то и мысли не было самой брать, столько случаев всяких было. мы вообще быстро подобрали себе и район не плохой, и по деньгам уложились, обращались в Мосриэлтор, там из всех как мне показалось самые адекватные и грамотные риэлторы, да и цена минимум на 50 тыс. ниже за услуги, чем у других агентств. Решать конечно вам, но если вы в этом не разбираетесь, лучше не нужно самой этим заниматься, все таки сумма приличная, не 1000 рублей.
 
Лишние деньги не хочется платить агентству, честно говоря
 
А если вас кинут и вы все деньги потеряете - жалко не будет.
 
В таком случае это нужны только провереные временем агентства, вот сколько допусим берет агентство http://www.bonton.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru