Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Стоит покупать?
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Стоит покупать?
 
Инетересно, это только в моем районе ремонтируют старые квартиры и что самое удивительное - общаги. Я недалеко от Лосиноостровской платформы живу, иду недавно и вижу, что там ремонт делают. И висит табличка, что мол, продается. Узнал кто застройщик, позвонил, сказали, что все квартиры будут продаваться и сказали, что цена будет ниже, чем на первичку. Как думаете, стоит ли покупать такое жилье?
 
Похоже на бэстконовские объекты, они как раз таким занимаются. Вариант хороший, если вас пугает чем-то новостройка, т.к. дома уже приписаны к больнице, дет. саду, школе.
 
Спасибо за пояснение, на фотографиях у них все круто получилось, была бы возможность – переехал бы)
 
Меня очень радует то, что сантехнику меняют, лифты, шахту мусоропровода. Можно сказать, что в новый дом въезжаешь)
 
В принципе, почему бы нет? сам по себе вариант вполне жизнеспособный
 
Цитата
Антон Маслов пишет:
и сказали, что цена будет ниже, чем на первичку.
И какова же стоимость такого жилья?
 
Не знаю, сам бы наверное не стал бы покупать такое жилье, все-таки новое есть новое.
 
Я бы откровенно говоря не стала, хотя кому как по финансам:)
 
отличный вариант на мой взгляд. Надо рассматривать такие на будущее.
 
На мой взгляд не полхая версия, так как цены в этом районе как мне известно довольно высоки. Но с другой стороны ведь дом старый! незнаю. мы тоже думаем купить квартиру, обдумываем варианты.....:|
 
А почему бы и нет, если цена выгодная, то вообще можно купить как инвестицию в недвижимость. Все от цены зависит.
 
почему бы и нет)))
 
Низкая цена должна насторожить покупателя. Ведь мошенники очень часто используют такую уловку. Перед покупкой недвижимости стоит проверить репутацию застройщика. Может в прошлом он вел себя не очень честно по отношению к клиентам. Почитайте о нем на форумах и поищите в интернете. Обманутые люди часто оставляют свои негативные отзывы в сети, так как им больше и писать то не куда. Сфера недвижимости в нашей стране очень коррумпирована и в ней много мошенников. Перед любой сделкой нужно серьезно подготовиться. Советую почитать законы. Обязательно консультируйтесь по всем вопросам с юристами. Не доверяйте чужому мнению. Помните, что вы собираетесь потратить не малую сумму денег. Тут стоит учитывать все риски. Если вы ищете жилье подешевле, то лучше доверить это дело риэлтору. Конечно, репутацию риелтора тоже стоит проверить. Пусть ваше жилье и обойдется вам не много дороже, но вы будете уверенны в правильности заключения сделки. И ваши деньги не пропадут, а нервы останутся здоровыми.
 
Ну цена здесь ключевой фактор. Почему бы и не приобрести. Ремонт можно довести до ума, так сказать, и жить себе спокойно. Все равно по цене это не новострой, что выгодно будет отличаться
 
Ну не знаю, смотря сколько денег вбухать туда надо ещё
 
та сейчас везде деньги вбухивать надо
 
По факту, реконструкция стоит дороже, создания. Так что, та месте желающего , стоит присмотреться к качеству несущей конструкции а не на косметический ремонт.
 
Смотрела в поселке Ruza Resort - ИЖС под строительство и мне один понравился. Довольно таки хорошее место, где можно хорошенько отдыхать и жить. Поэтому подумала купить себе участок для строительства своего собственного дома. Осталась довольна увиденным.
 
вообще если вдруг не будет рядом больницы, можно спокойно посмотреть тут https://zumber.ru/ врача который возможно рядом находится, есть фильтр по рейтингу и району
 
Стоит ли обращаться в компанию ООО"Эксперт-Стро Про"? За ранее спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru