Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Реальная цена
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.

Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…

Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.

Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Реальная цена, Купить квартиру в дальнем подмосковье

Здравствуйте !
Я сама живу на Камчатке , хочу купить квартиру в дальнем подмосковье .
Не могу понять, в объявлениях в интернете, например из рук в руки , постоянно вижу в продаже 2-ух комнатные квартиры по цене 1 600 000 - 1 700 000 ?
Знакомые , которые созванивались с родственниками в Москве смеются , мол нет там таких цен , это все развод , минимальная цена 3 000 000 рублей .
Кому верить ?
Меня интересует отдаленность от МКАД от 50 до 80 км.
Очень надеюсь , что хоть вы мне поможете определиться с ценником

Супонево находится в Звенигороде.Это 37 км от МКАДа. Там квартиры можно купить начиная от 1 500 000. Так что это реально, есть такие цены. У меня родители живут в Супонево 1. А сейчас строится вторая очередь- Супонево 2. Просто ваши знакомые этим вопросом конкретно не занимались, поэтому и не знают ничего конкретно.

Если речь идет о новостройке, то на удаленности 50-80 км от Москвы найти подобные квартиры можно... Но инвестирование в недвижимость довольно рискованное мероприятие.... и своей квартиры вы можете ждать лет 5-8... Если вас это устраивает...

В Москве таких цен нет. Но - 80 км ?! ?!?!??!?! Это не Москва я это даже Подмосковьем не называю, там уровень жизни ниже чем в ср. городах нашей России. 1.5.млн для этих мест даже много ! Цены там расти не будут. Подмосковье которое стоит покупать это Чехов - Реутов и т.д. Это города которые в перспективе стать Москвой и Ваши вложения будут оправданны как минимум 3 раза. Так как цена будет не 1.5 млн. а 4.5 млн.

Хочу напомнить, что в нашей стране махинации в сфере недвижимости очень распространены. И мошенников очень много. Если вы видите квартиру в объявлении по низкой цене то, скорее всего это уловка, так как не честные продавцы подкупают в первую очередь низкими ценами. Будьте бдительны при выборе квартиры. Может даже лучше заплатить не много дороже, но быть уверенным в законности сделки. Возможно, в вашем случае стоило бы обратиться в риэлтерскую компанию, где вам подберут жилье по вашему вкусу и по вашим деньгам. Но и тут нужно быть осторожным ведь и среди риэлторов бывают мошенники. При покупке жилья старайтесь постоянно консультироваться у юристов, особенно на стадии заключения договора. Обращайтесь за советом к специалистам только с проверенной репутацией. Законы в нашей стране не доскональные и в них много лазеек, которыми пользуются не честные на руку люди. Так что чем больше человек осведомлен, тем тяжелее его обмануть.

А как правильно выбрать квартиру?

Сейчас на пике популярности жить не в квартире, а в собственном доме, поэтому и мы купили земельный участок в поселке Финская деревня, расположенном недалеко от Москвы. Выбрали этот коттеджный поселок, потому что там развитая инфраструктура, приемлемые цены, возможность прописки, а также выгодный вариант для инвестирования.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru