Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Поиск недвижимости
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Как оформить налоговый вычет на квартиру?25.02.2014
Как оформить налоговый вычет на квартиру?

Налоговый вычет — это приятный бонус для всех покупателей домов и квартир, который позволяет вернуть часть потраченных средств.


Можно ли обойтись без агентства при покупке квартиры20.02.2014
Можно ли обойтись без агентства при покупке квартиры

Бытует мнение, что без помощи агентства по недвижимости и помощи профессионального риелтора купить квартиру невероятно сложно. Услуги агентства позволяют сэкономить время, силы и убедиться в юридической чистоте жилой площади, считают специалисты и часть покупателей недвижимости.


Ипотека в «Московском Кредитном Банке»18.02.2014
Ипотека в «Московском Кредитном Банке»

ОАО «Московский Кредитный Банк» (сокращенное название – МКБ) работает на российском рынке кредитных и финансовых услуг с 1992 года. Банк универсальный, обслуживает и частных клиентов, и крупные корпорации.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Поиск недвижимости, найти квартиру
 
Добрый вечер. Хотелось бы узнать какими инструментами пользуетесь вы для поиска цен на недвижимость?
 
Если вас интересует офисная недвижимость, то предлагаю обратиться в консалтинговую компанию. Там вам не только озвучат актуальные расценки, но и подберут подходящее предложение.
 
"вы для поиска цен на недвижимость?" непонятный вопрос. Для анализа цен или узнать рыночную стоимость объекта ?
 
Странный вопрос. Интернет, агенства недвижимости, печатные издания с объявлениями и т.д.
 
Самое лучшее решение в данном вопросе это обратиться в риэлтерскую компанию. Там вам все подробно расскажут и если надо то покажут. Я когда мне нужно было найти квартиру подешевле, обратился в эту компанию mosrieltor.net. Жилье мне подобрали быстро, и я купил квартиру. Очень доволен остался.
 
Вопрос и правда интересный. Лично я всегда этим сервисом пользуюсь http://www.allmoscowoffices.ru/ . Сначала ищу интересующие меня варианты в нужном районе, потом сравниваю цены и выбираю тот, который мне больше подходит.
 
Интересовалaсь недавно земельными участками в Московской области и нашла отличное предложение в коттеджном поселке Буньковские сосны-ИЖС. Все в поселке сделано с четкой продуманной планировкой строиться по современным стандартам. Вот думаю купить себе тут участок для постройки коттеджа, тем более поселок с возможностью прописки.
 
Оформление права собственности и взыскание неустойки 8 (965) 288-31-31, 8926 133-88-82 или на сайте http://www.serenity-consulting.org/ по форме обратной связи
 
Никаким инструментом не пользовались. Просто посмотрели где какие сдались новостройки в Подмосковье и решили их посмотреть. Вот выбрали квартиру в Подольске, в микрорайоне Южный http://www.podolsk-yug.ru/.Там и вся инфраструктура имеется, и район очень спокойный. И сама планировка в квартире очень понравилась. А на работу в Москву без проблем добираемся.
 
Для складских помещений существуют ли сервисы поиска? Как найти склад в аренду?
 
Может, просто попросить рекомендаций? На http://www.citi-box.ru/ посмотрите варианты. У них несколько терминалов и цены невысокие.
 
Спасибо! Отличный сервис. Не слышал раньше о нем.
 
Сейчас почти все риэлторы предлагают бесплатные консультации. Если есть заинтересованность и более-менее конкретные "хотелки", то в хорошем агентстве, таком как gsn-moscow.ru, которое ценит каждого обратившегося, можно получить актуальную информацию по стоимости квартиры
 
Всегда пользуюсь официальными каталогами. Особенно, если по новостройкам.
 
Каталоги - не показатель. Там часто цены далеки от реалий рынка.
 
Вторички - согласен. Там большинство револьверщиков обитает. Но я говорил о новостройках. Официальные каталоги всегда придерживаются реальных цен. http://www.novostroy-m.ru/ - как вариант.
 
Недавно нашел квартиры в Чехове (30 минут до Москвы) http://chehovposad.ru В принципе, сервис понравился, все доступно написано и приведены все цены на недвижимость, рассказаны все нюансы. Так что, в дальнейшем буду им пользоваться.
 
Подскажите как сдать двухкомнатную квартиру в Москве Люблинкая в кирпичном доме. Досталась в наследство, сам с Башкирии. Хочу недорого - ремонта особо нет. Думую 25 тысяч просить. Боюсь на сайтах выкладывать - много звонков говорят будет. Может продам, но не знаю цен в Москве. Если кто может помочь то подскажите тут или по телефону.
+7 (девять27)3O6-2666
 
Когда переехали в Калининград, проехались по городу и сразу в глаза бросился красивый ЖК http://cb39.ru/ Цветной бульвар в комплексе которого 7 домов с красивым двориком. Я загорелась идеей жить именно там, как то не хотелось возвращаться опять к жизни в обычном сером панельном доме, с обписаными подъездами и грязным лифтом, еще и тараканы бегают в придачу. Муж поинтересовался планировкой и цены узнал, нам все полностью подходило, квартиры современные, кухни-гостиные большие, просторные, панорамные окна, вид на парк, и площадка детская в виде замка для принцессы, для комфортного проживания все было, и мы купили квартиру у этого ЖК чуть больше чем за 3 миллиона.
 
Ну для начала помониторить инет. Но смотря что именно вам надо, конечно. Если аренда-то чисто сранением, если покупка-то есть онлайн расчет рыночной стоимости квартиры в целом либо квадратного метра. Но лучше для любых вопросов с недвижимостью обращаться к людям, знающими эту сферу. Риэлтком-М, например, они в этом вопросе большие спецы. И база большая, юристы свои, риэлторы разные.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru