Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  Тарифы агентств недвижимости
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Как оформить налоговый вычет на квартиру?25.02.2014
Как оформить налоговый вычет на квартиру?

Налоговый вычет — это приятный бонус для всех покупателей домов и квартир, который позволяет вернуть часть потраченных средств.


Можно ли обойтись без агентства при покупке квартиры20.02.2014
Можно ли обойтись без агентства при покупке квартиры

Бытует мнение, что без помощи агентства по недвижимости и помощи профессионального риелтора купить квартиру невероятно сложно. Услуги агентства позволяют сэкономить время, силы и убедиться в юридической чистоте жилой площади, считают специалисты и часть покупателей недвижимости.


Ипотека в «Московском Кредитном Банке»18.02.2014
Ипотека в «Московском Кредитном Банке»

ОАО «Московский Кредитный Банк» (сокращенное название – МКБ) работает на российском рынке кредитных и финансовых услуг с 1992 года. Банк универсальный, обслуживает и частных клиентов, и крупные корпорации.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Тарифы агентств недвижимости
 
Как вы думаете,сколько нужно платить агентствам за их услуги? Из вашего опыта,какие агентства берут минимальный процент за обслуживание?
 
Имела дело с Адвексом. Из 14 тыс они с нас взяли 1 тыс за сделку, т.е. 7% примерно. Провели ее некачественно, свои огрехи не устранили. Причем они поступили крайне не этично и просто обманули. С тех пор, мягко говоря, не уважаю никакие агенства недвижимости :( Надо иметь своего агента. Устраняли уже все проблемы со своим проверенным человеком.

Свою квартиру после этого мы покупали напрямую от застройщика.
 
В Череповце (Вологодская область), берут 25-35 тыс. руб с обмена с каждого человека. А у Вас?
 
Цитата
Андрей пишет:
Как вы думаете,сколько нужно платить агентствам за их услуги? Из вашего опыта,какие агентства берут минимальный процент за обслуживание?

Опыта у меня малото, но вовсяком случае, есть множество сайтов которые могут ответить на ваш вопрос. Или Вас интересует только горький опыт?
 
Нас интересует любой опыт ;)
 
:{}
 
Могу посоветовать агенство агент002... берут 2%
 
я хочу Вам посоветовать не надо вестись на маленький процент за работу.Чем ниже процент тем не качественнее будет выполнена услуга агенства.
Могу посоветовать агенство Бест-недвижимость.
Цены не кусаются,и качественно делают свою работу.Могу посоветовать
Я работала с риэлтором из центра ипотеки,зовут ее Марианна.ее номер 89265547467

Умная,понимает что надо клиенту.
 
Почему сразу агентство? Есть и частнопрактикующие риэлторы! И это смею уверить может быть гораздо более приемлемым.
 
с одним человеком (риэлтором) проще работать чем с организацией, но нужно быть в нём уверенным, т. к. одного человека потом и найти будет сложнее!!!!!
 
Минимальный процент берут в БН "Агент002" - 2% правда плюс НДС, причем когда мы продавали квартиру, они сами приехали не нужно было даже ехать в офис. Поскольку не в первый раз приходится заниматься жилищным вопросом, есть с кем сравнить. В большинстве компаний с Вас не только возьмут комиссию, так еще и квартиру продадут по одной цене, более высокой, а вам скажут другую. А разницу в карман риелтору. Вы даже не узнаете об этом :evil:
В Агент002 этого не произошло. Сначала удивился, а потом оказалось что у них такая система работы: все договорчики на руки, каждый шаг агента контролируют выше (нам несколько раз звонили, спрашивали все ли впорядке), юрист (нам предложили услуги независимого, но сказали, что мыможем воспользоваться своим ) отдельно занимается оформлением сделки и агент к этому не имеет отношения, т.е. вариант нагреть на клиенте руки в этой компании не возможен. Помимо этого куча всяких дополнительных сервисов и все это за 2%. Короче рад что узнал об этой компании - это просто супер!
А те кто привыкли, чтобы их нагревали за собственные деньги - доргоа в Миель, Бэст, Инком и тд. и тп.
 
Проверенный друзьями профессионал с большим опытом - лучший выбор и не имеет значения в каком аг-ве он работает репутация главное! у меня вообще частный маклер был по знакомым найден 8) и стоило ето удовольствие 2 процента (без всяких ндс), зато персональная ответственность... (с обязательным условием большого опыта естественно) до сих пор посылаю к ней друзей и не один не жаловался...
 

Я работала с риэлтором из центра ипотеки,зовут ее Марианна.ее номер 89265547467

Умная,понимает что надо клиенту.[/QUOTE]

Ну вот и г-жа САМОРЕКЛАМА - здраствуйте!
 
Лишь бы работали честно ;)
 
ух ты...
 
В разных агенствах по разному, а вообще процент зависит и от суммы сделки. Чем дороже вы покупаете или продаете квартиру, тем меньше будет процент.
 
Все зависит от сложности сделки!. и не надо пиарить агента 002 работают они не лутше других,а то и хуже пересикался и не раз. все зависит от самого агента его опыта!!!!!!!!!!
 
АН Агент 002 уже около года как закрыто. При этом свернулись быстренько и без шума, а вот огрехи в их работе до сих пор разгребают другие агентства, в которых юристы не просто звонят узнать как дела, а работают вместе с агентом над сделкой - они и без этого знают как дела.
 
Могу порекомендовать агентство "Мир Вашей собственности". Офис м.Владыкино. Пользовался их услугой по покупке квартиры. Вышел на них по рекомендации (муж сестры продавал через них квартиру). Остался доволен. Взяли с меня 4 %. Причем сумма была оговорена заренее в договоре и в процессе покупки ни разу не изменялась. Дали сертификат - гарантию на свою работу. Их телефон 988-57-78
 
лично для себя решил что более 2000 за их услуги больше не плачу
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru