Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  «Объединенная строительная компания» обманывает людей и организации
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
«Объединенная строительная компания» обманывает людей и организации, Держитесь от «ОСК» подальше
 
Обращаем внимание на непорядочное поведение и недобросовестное выполнение обязательств «Объединенной строительной компанией» (ООО «ОСК») в лице генерального директора Яцика Д.С.

ООО «ОСК» не выполняет свои обязательства по введению в эксплуатации делового центра вблизи деревни Мякинино. Компании, вступившие в 2008 году в инвестиционные отношения с ООО «ОСК» и со своей стороны сделавшие все взносы и выполнившие свои обязательства, в итоге на март 2010 года не получили ничего: нарушены графики производства работ, строительство здания не завершено, инженерные коммуникации не подведены, признание права собственности на помещение оспаривается. Штрафные санкции за просрочку сдачи помещений «Объединенная строительная компания» не признает, хотя обязательства по договору со стороны «ОСК» должны были быть исполнены в середине 2008 года.

В настоящее время ООО «ОСК» вынуждает своих соинвесторов отказаться от штрафных санкций в свой адрес и угрожает полным прекращением строительных работ. Также для управления деловым центром ООО «ОСК» навязывает управляющую компанию с неоправданно высокими тарифами за техническое обслуживание помещений.

На сайте компании декларируется неукоснительное соблюдение компанией обязательств перед клиентом: «…Политика, проводимая руководством «ОСК», сориентирована, прежде всего, на неукоснительное выполнение обязательств перед клиентами и партнерами. Именно такой подход …подтверждает репутацию ответственной и надежной компании, стабильно работающей на рынке недвижимости». О какой репутации может идти речь, если тысячи людей и десятки компаний годами не могут получить на законном основании свои уже оплаченные квартиры и офисные помещения, и они вынуждены обращаться в судебные инстанции – Арбитражный суд Московской области и Десятый арбитражный апелляционный суд.

Если именно такой подход к делу «ориентирован на выполнение обязательств перед клиентами», то стоит поберечь свои деньги, время и нервы. Держитесь от «ОСК» подальше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru