Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Черный риэлтор в МОскве
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Черный риэлтор в МОскве
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! По Москве работает ЧЕРНЫЙ РИЭЛТОР!

Берет за работу аванс от 40 000руб., работу свою не выполняет и исчезает с авансом, выключает телефон и не выходит на связь.Срывает сделки по покупке квартир!!!!!Дамы и господа ,остерегайтесь сотрудничества с этим риэлтором! Надеюсь это сообщение поможет многим избежать ошибок!!!
Изменено: Лиза - 06.12.2009 16:48:37 (Убрана контактная информация - будет возвращена в случае подтверждения данных автора жалобы)
 
Так как способа связаться с автором сообщения у меня нет, то сообщение скрывается. Очень похвально желание предупредить всех, но анонимно такие предупреждения ничего не стоят.
 
Я являлся контрагентом по сделке , жалоба на которую изложена выше. Скажу прямо. Люди, опубликовавшие это сообщение мягко говоря лукавят. Мы приняли аванс за продаваемую квартиру и оформили с данным риэлтором все документы для сделки в банке по ипотеке,но в последний момент выяснилось, что данные люди предъявили в банк липовые справки об официальной зарплате. Я сам видел заключение экспертов двух банков,а риэлтор им вернула все их деньги вместе с авансом за квартиру, хотя с нас она не получила назад аванс, внесенный нашему покупателю. Вот такая история, Единственное,что радует, что службы безопасности банков были предупреждены о недобросовестности данных заемщиков. Не советую впредь пытаться обмануть банки и не придется никого винить.
 
Здравствуйте! У нас такая проблема помогите,пожалуйста!!!! Моя родственница попала под влияние чёрного риэлтора.Человек больной, инвалид первой группы, перенёс несколько инсультов.Некоторое время она проживала одна, связей не с кем не поддерживала.Потом я узнала,что воспользовавшись ситуацией женщина риэлтор обманом заставила заключить с ней договор.Короче там очень запутанная история,всего не расскажешь! Вообщем, эту женщину зовут Назарова Ирина Оливеровна, я хочу узнать может кто-то тоже заключал с ней договоры, может она ещё кого-то обманула.На сегодняшнее время мы просто не знаем что делать.Я приехала к своей родственнице и как в ад попала.Я хотела забрать её, так как человек не встаёт, поухаживать. Что тогда началось... Мне стали угрожать, что если я не уеду убьют,закапают и т.д.У этой Ирины Оливерны пол Москвы подкуплино, главное милиция на её стороне, приходили бандиты, выламывали двери, короче ад. Если кто что-нибудь знает о ней пишите, пожалуйста!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru