Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Посоветуйте фирму
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Как оформить налоговый вычет на квартиру?25.02.2014
Как оформить налоговый вычет на квартиру?

Налоговый вычет — это приятный бонус для всех покупателей домов и квартир, который позволяет вернуть часть потраченных средств.


Можно ли обойтись без агентства при покупке квартиры20.02.2014
Можно ли обойтись без агентства при покупке квартиры

Бытует мнение, что без помощи агентства по недвижимости и помощи профессионального риелтора купить квартиру невероятно сложно. Услуги агентства позволяют сэкономить время, силы и убедиться в юридической чистоте жилой площади, считают специалисты и часть покупателей недвижимости.


Ипотека в «Московском Кредитном Банке»18.02.2014
Ипотека в «Московском Кредитном Банке»

ОАО «Московский Кредитный Банк» (сокращенное название – МКБ) работает на российском рынке кредитных и финансовых услуг с 1992 года. Банк универсальный, обслуживает и частных клиентов, и крупные корпорации.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Посоветуйте фирму
 
Посоветуйте фирму, которая может выполнить качественный капитальный http://remont-kvartir24.ru/ ремонт квартиры. В нашей квартире прогнили какие-то балки в потолке, сказали нужно менять, иначе дальше будет хуже. Вещь серьёзная, не хотим доверять кому попало. Живём в Москве. Заранее спасибо!
Изменено: Falkenbach - 06.09.2013 13:35:21
 
Интересно звучит. ( прогнили какие то балки) которые у вас над головой. Всё что могу посоветовать вам, так это по быстрей обратиться в компанию http://tehno-m.su/ и вам заменять ( какие то балки) на нормальные.
Изменено: Даша Иванова - 17.09.2015 02:20:11
 
Раз прогнили над головой, значит соседям нужно делать ремонт полов http://galaktikstroy.ru/solutions/floors-for-warehouse/ мы в эту фирму обращались, когда на складе меняли пол. Квартирвами они тоже на тот момент занимались.
 
да ну)
 
Когда у меня была катастрофа, правда я живу в своем коттедже, пришлось срочно искать мастеров, кто сделает хороший и качественный ремонт. Обратился я сюда http://xn--d1ahosj.xn--p1ai/ очень доволен их добросовестной работой и вам советую.
 
А у меня только идея для ремонта и была, и что с ней делать я не знала, пока не нашла крутых ребят из Home To Be. Мне хотелось лёгкости, воздушности в интерьере, чтоб было много света и пространства, специалисты предложили мне ремонт в стиле Копенгаген. Мне очень понравились эскизы и фото, сразу чувствовалось, что над проектом поработал талантливый дизайнер. А когда я узнала, что они все хлопоты берут на себя, сразу же согласилась и заключила с ними договор. Через некоторое время въехала в свою свежеотремонтированную квартиру, очень довольна и качеством ремонта и скоростью выполнения работ
 
Цитата
Falkenbach пишет:
Посоветуйте фирму, которая может выполнить качественный капитальный ремонт квартиры

ООО КИМАК
Услуги: Строительство, ремонт, отделка.
Деятельность ООО «КИМАК» на рынке строительных услуг направлена на выполнение работ и предоставление услуг в Москве и обл., в следующих областях строительства:

Общестроительные работы: - http://kimak-grup.ru/
- подготовка строительных площадок, земляные работы, благоустройство территорий;
- бетонные работы любой сложности;
- каменные работы;
- возведение индивидуальных домов из камня, кирпича, оцилиндрованного бревна, клееного бруса и на основе каркасно-щитовых панелей;
- наружная и внутренняя отделка зданий и помещений любого уровня сложности.

Ремонт и отделка: - http://vivastroi.ru/
- Косметический ремонт
- Комплексный ремонт без перепланировки
- Частичный ремонт
- Комплексный ремонт с частичной перепланировкой
- Элитный ремонт (евроремонт)

Инженерно-технические услуги: - http://vikertherm.ru/
- наружные сети водоснабжения, канализации, отопления и электроснабжения до 1000В;
- внутренние сети водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, кондиционирования, электроснабжения.
- Система «Умный дом»
- Автономные решения.

121552, г. Москва, ул. Оршанская, дом 5, Бизнес-Центр «Молодежный» Офис 5 Помещение 2.
E-mail: office@kimak-grup.ru
 
Цитата
Falkenbach пишет:
Посоветуйте фирму, которая может выполнить качественный капитальный ремонт квартиры. В нашей квартире прогнили какие-то балки в потолке, сказали нужно менять, иначе дальше будет хуже. Вещь серьёзная, не хотим доверять кому попало. Живём в Москве. Заранее спасибо!
Добрый день, мы заказывали декоративное оформление потолков здесь http://olli.by, у нас также деревянный потолок был не лучшем состоянии, они все исправили за короткие сроки, у них сейчас акции может успеете сделать потолок красиво и не дорого!
 
У нас были подобные проблемы с домом в Питере, мы решили делать полностью перепланировку и кап.ремонт . С перепланировкой мы обратились к специалистам в "Проектное бюро "Коле" , там все документы узаконили. И позже уже сделали ремонт.
 
И мы перепланировку делали, согласованием тоже не стали сами заниматься, обратились в http://www.buro-soglasovania.ru/, сделали всё без волокиты, сроки не затягивали. От нас нужна была только копия плана БТИ с экспликацией и эскиз перепланировки, остальное они всё сделали сами. Доки все в порядке, претензий никаких И по деньгам вполне приемлемая сумма, на сайте есть все цены, можете посмотреть
 
У нас хороший ремонт компания ПроффСервис выполнила, вот сайт компании https://proff-servise.ru/remont-kvartir/ договор заключали на ремонт квартиры под ключ, они и небольшую перепланировку делали, и отделку, электропроводку поменяли, и ванной все работы выполнили. Все качественно, никаких недоделок, гарантию дали на свою работу. Я довольна, у нас теперь вопрос с ремонтом на несколько лет закрыт.
 
Хочу сделать ремонт в своей квартире в Москве. Пока только в планах, но уже ищу что кто и по чем где предлагают. Много начитался о том, что компании берут предоплату и пропадают, или вообще, в ходе ремонта вдруг всплывает, что неожиданно надо за что-то доплатить. Мне бы хотелось сразу уже конкретно что бы посчитали во сколько выйдет и по этой цене и работали.
 
Могу посоветовать обратиться в Вира Артстрой. Делали нам ремонт прошлым летом. Никаких серьезных нареканий к ним нет. Сделали хорошо, мусора после себя почти не оставили. Заказывали у них еще и дизайн-проект. По срокам уложились нормально. Сначала приехал дизайнер, обсудили что хотим видеть в конце ремонта, составили смету и после утверждения подписали договор. Бригадир отличный, ничего по 2 раза объяснять не пришлось. Да и есть у них особый человек - ездит по объектам, где идет ремонт и контролирует работу. В общем, вся работа вышла в 8 месяцев, но это с дизайн-проектом.
 
До квартиры делали ремонт на даче, так не поверите, но частник, кого мы нанимали, даже плитку ровно положить не смог. Еще и постоянно пытался нас развести на деньги. В итоге отказались от него. Пришлось переделывать. А можно посмотреть работы Вира Артстрой? Да и по цене хотелось бы ознакомиться
 
А вы у них на сайте посмотрите http://www.eremont.ru/ Там и расписано подробно и можно ознакомиться с работами. А вот на счет цен только уже на месте. Либо в офисе либо при составлении сметы. И дополнительно ничего платить не нужно. Как определились с конкретной сумой, так и никакого разбега более нет. Позвоните, ознакомьтесь , а там уже и решение примете
 
Так то да, спасибо. В любом случае я пока что только смотрю, изучаю все что есть на рынке. Но пока что точного решения не принял. Хорошо, что не нужно будет с стройматериалами заморачиваться. Посмотрю еще их проекты и тогда решу.
 
Я могу вам посоветовать компанию "СК Реал", которая занималась капитальным ремонтом нашего дома. Они выполняют свою работу в срок, качественно и при это за сравнительно небольшие деньги, подробнее можно узнать на их сайте. ;)
 
Если вы хотите заказать дизайн интерьера, то я рекомендую обратиться в архитектурное бюро , так как у них своя производственная база, современное оборудование, а так же они оказывают услугу страхования ремонта - с ними выгодно сотрудничать.
 
Теплоизоляция домов жидким утеплителем пеноизол.
Ремонт и восстановление деградировавшей теплоизоляции зданий без демонтажа конструкций.
http://www.армопласт.рф/
 
Цитата
Falkenbach пишет:

Посоветуйте фирму, которая может выполнить качественный капитальный ремонт квартиры. Живём в Москве. Заранее спасибо!

Капитальный ремонт лучше всего начинать с проекта дизайна интерьера, менять - так менять, как говорится, все! И вот тут на помощь придут спецы, которые знают свое дело от и до. Мы обращались к профи из фирмы Дизайн House, они занимаются дизайном квартир в Москве как раз. Рекомендую!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru