Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  ламинат для кухни
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека без первоначального взноса — реально ли?20.01.2014
Ипотека без первоначального взноса — реально ли?

Сразу отметим, что в России ипотека без первоначального взноса пока распространена очень слабо. Мало того, очень многие банки требуют первоначальный взнос на сумму не менее половины стоимости квартиры, а в отдельных случаях размер первоначального взноса достигает 70% от цены недвижимости.


Ипотека в «МТС-Банке» (ранее «Московский банк реконструкции и развития»)18.01.2014
Ипотека в «МТС-Банке» (ранее «Московский банк реконструкции и развития»)

До февраля 2012 года «МТС-Банк» действовал, как «Московский банк реконструкции и развития» (МБРР). Переименовать банк в один из самых известных брендов в России – МТС, было решено после принятия развития программы развития учреждения до 2016 года.


Как накопить деньги на квартиру?10.01.2014
Как накопить деньги на квартиру?

Этот вопрос волнует практически 80% молодых семей, которые, согласно статистике, вынуждены либо снимать жилье, либо жить с родителями, не имея возможности именно сейчас оформить ипотечный кредит.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ламинат для кухни
 
У нас на кухне ковролин, жена захотела, мягко, ногам приятно, но пришлось купить моющий пылесос.
 
На кухню в городской квартире стелили линолеум: хорошо моется, невысокая стоимость, простота застилки.
 
Живу в частном доме в деревне - кухня и гостиная разделены русской печкой - там, где готовлю -положила ламинат под керамическую плитку, а там, где гостиная - положила под доску - все сложилось великолепно - практически уже 5-й год - и никаких проблем - просто великолепно - а линолеум это все не то. Поверьте - ламинат, действительно, и смотрится великолепно и очень практично - Да и мыть очень удобно.
 
Видела линолеум, по фактуре и внешнему виду похож на ламинат, не знаете как он называется и какая фирма изготовитель?
 
У нас дома ламинат только в комнате лежит, при этом стараемся обращаться с ним аккуратно, до сих пор после нескольких лет он как новенький
 
Лучше положите плитку. Если кажется холодноватым такой пол, то можно сделать обогрев. Для кухни все-таки лучше будет. Какой бы влагостойкий ламинат не был - это все равно дерево. Где-то поцарапается и намокнет.
 
мы линолиум постелили да и все... мыть легко + в использовании нравится)))
 
33 класс лучше всего!
 
У нас на кухне был сначала линолеум, потом мы его поменяли на ламинат, а потом ламинат на плитку, так как ламинат оказался непрактичным для кухни.
 
тоже считаю что на кухне нужна плитка, ламинат к влаге не очень относится а на кухне влага
 
Цитата
Гость пишет:
так я и не понел, можно использовать ламинат на кухне?
Да конечно можно, но всё же не практично, вдруг тарелка упадёт или топорик для отбивных) да и влажность повышенная наверняка. А так то постелить ламинат можно везде, только по технологии.
Изменено: Дмитрий - 18.08.2013 15:21:36
 
на кухне самый оптимальный вариант положить комбинированный пол. Рабочая зона - плитка, в обеденная зона - ламинат. Красиво смотрится и удобно.
 
Цитата
Сергей Артамонов пишет:
на кухне самый оптимальный вариант положить комбинированный пол. Рабочая зона - плитка, в обеденная зона - ламинат. Красиво смотрится и удобно.
Заколебетесь стык отмывать - меня достало, в этом году планирую целиком на плитку всю кухню перестилать.
 
не понимаю я... лично я считаю, что линолеум практичнее... первоклассный если, он составит конкуренцию ламинату на кухне.
 
Ламинат для кухни, как вам уже написали выше, нужно выбирать достаточно высокого класса прочности, чтобы потом не иметь проблем с его рассыханием, усыханием и прочими неприятными вещами. Кстати, вытеплый пол на кухне делать будете? Если да, то вам специальный ламинат нужен будет.
 
Лучше брать так, чтобы класс ламината повыше был. Неплохо еще на пол под него подложку положить. Некоторые кладут на пол кухни плитку, но лично мое мнение - ламинат лучше. В магазинах выбор очень большой.
 
У меня плитка, был ламинат, все равно он не очень долговечен на кухне. Когда меняли местами уже буграми был, а под буграми тараканы, это было что-то, разбегающиеся во все стороны тараканы зрелище не из приятных.
 
Я бы тоже плитку советовал купить.
 
Цитата
Артур Олейник пишет:

У меня плитка, был ламинат, все равно он не очень долговечен на кухне. Когда меняли местами уже буграми был, а под буграми тараканы, это было что-то, разбегающиеся во все стороны тараканы зрелище не из приятных.

Так есть специальная служба по http://gorcenterdez.ru/unichtozhenie-tarakanov/ уничтожению тараканов в москве, обратитесь сразу туда, а то проблем не оберетесь.
 
Не, на кухню надо керамогранит класть, это лучше всего, он очень прочный материал, а на кухне как раз это качество и нужно. Единственное что нельзя брать слишком темный или наоборот светлый и одно тонный, а то все капли и разводы, даже от простой воды будут видны. Мы взяли темный, так я замучилась полы мыть(( А брали потому что очень уж цвет красивый, под него и кухню здесь заказывала. Кухня светлая, а плитка черная. Очень красиво смотрится!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru