Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость за рубежом »  Продажа, аренда, покупка недвижимости за границей
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продажа, аренда, покупка недвижимости за границей
 
Купить недвижимость за границей не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное найти профессионала, который разбирается в данной сфере или довериться своему опыту. Агентство по поиску недвижимости по всему миру ProRealProperty, предлагает продажу, аренду, покупку любого жилья.
Обратившись к нам за помощью вы:
1.Сэкономите много времени.
2.Раскроем Вам секреты, где можно приобрести самую недорогую недвижимость
3.Где лучше всего арендовать недвижимость у моря.
Все цены оглашаем в удобной вам валюте. Вам не придется переживать за оформление документов, эту проблему мы берем на себя.
Уделите всего пару минут своего времени, оставив заявку нашим менеджерам, в любое время дня и ночи. И наши сотрудники незамедлительно начнут поиск хороших вариантов и дадут ответы на все вопросы, которые Вас волнуют.
http://prorealproperty.com/
Изменено: Pavel Himov - 04.08.2016 02:07:40
 
Часто возникает мысль о переезде зза границу, но понимаешь следующее. В своей стране ты защищен. Ты знаешь законы, у тебя есть друзья и просто хорошие знакомые. В чужой стране ты никто, и потерять вложенные деньги гораздо проще чем на родине. Может ошибаюсь.
 
Часто возникает мысль о переезде зза границу, но понимаешь следующее. В своей стране ты защищен. Ты знаешь законы, у тебя есть друзья и просто хорошие знакомые. В чужой стране ты никто, и потерять вложенные деньги гораздо проще чем на родине. Может ошибаюсь.[/QUOTE]

Ну если детально изучить законы той страны, куда планируешь переехать, то я уверена проблем не возникнет. Но все же если брать для переезда некоторые страны, то по мне для пмж больше подходит Словения.
 
рекомендую также покупать, продавать и сдавать свою недвижимость на http://goopti.ru/
 
Я в Берлин переехала из Москвы, родители помогли купить там квартиру. Работаю в IT. Все устраивает, не жалуюсь. С переездом, кстати, очень помогли нижегородские перевозчики "1-я Транспортная" . Быстро и аккуратно перевезли все мои вещи и подготовили документы для таможни.
 
не сложно, только дорого..
 
Поиск недвижимости за границей - дело ответственное. Тут бы не прогадать. Я понимаю, что сделать правильный выбор в этом вопросе гораздо труднее, чем где бы то ни было. У читывать надо всё: месторасположение, политический строй, климат, инфраструктуру, даже отношение местного населения к переселенцам и это ещё не всё. Только тот, кто уже купил и переселился, проживает достаточно долго и ещё, источник полной и достоверной информации http://www.1-property.ru/ вам смогут помочь. Здесь всё: последние новости, новые предложения зарубежной недвижимости, даже консультации специалистов. Всё подкреплено фотоматериалами. Советы в этой области только от проверенных и , заслуживающих доверия - это 99% успешной сделки. Изучите все материалы и данные вашего будущего жилья на вышеуказанном портале обязательно.
Изменено: Александр - 07.02.2017 05:49:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru