Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Недвижимость в Москве »  как продать комнату в коммуналке...с ненормальными соседями
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
как продать комнату в коммуналке...с ненормальными соседями
 
Доброго времени суток!
Такая история!
У мужа комната в трехкомнатной коммунальной квартире в Москве.
Была куплена 4 года назад...при покупке соседи были в отъезде....
Соседи вернулись...и оказалось что они НЕНОРМАЛЬНЫЕ...точнее не они все...а отец семейства! Он тащит в квартиру вещи с помойки(ему лет 70). Объяснять что то бесполезно! Куда только не обращались....в управу...в милицию...судились даже 3 года назад (конкретно делили общую площадь...пристав пару раз приходил..пытался что то соседям растолковать...) есть постановление суда...
На данный момент комната пустует(с ними жить вообще не реально) платим за нее квартплату...сдавать нереально(последний раз туда заходили...весь коридор был заставлен коробками, к двери не подойти...сосед был пьяный...вызвали милицию...они только руками развели
Вот терпенью конец ...хотим продать! но кто купит ТАКОЕ...она хоть и в центре...и рядом с метро...и дом отличный сталинский...НО ТАМ ТАКОЕ ТВОРИТЬСЯ)))
Может кто посоветует...может есть риэлторские фирмы...занимающиеся такими ПРОБЛЕМНЫМИ квартирами
Ну и вообще...интересно будет выслушать любой совет!
 
Обраться к "своему" агенту. которому все начистоту выложить...

Сама сталкивалась - мы купили неудачно комнату в коммуналке, где буйная больная на голову соседка была...
 
Разрулит ситуацию только грамотный агент. Сами даже не суйтесь.
 
автор темы, если хотите продать, я помогу вам это сделать.
"но кто купит ТАКОЕ...", если она действительно в "...в центре...и рядом с метро...и дом отличный сталинский...", покупатели найдутся, а по времени - это вопрос цены.
у вас ещё не самый ужасный случай (:
пишите: prostoda@gmail.com
 
Дело действительно в стоимости, мы как раз ищем комнату) И тут скорее принципиальна цена, а не соседи...


Напишите на эмэйл satori.06@mail.ru - пообщаемся и достигнем компромиса.
 
У меня есть 1 комната в малосемейке. на продажу я ее выставил в декабре 2010 года, соседям приходило уведомление о продаже, они об этом знали и расписались. после чего я нашел покупателя, мы провели с ним сделку в рет-полате. ч\з 2 недели рет-полата отказала покупателю в прописке, т.к. соседи написали зая-е о том что они хотят ее приобрести. прошло 3 месяца, деньги соседи не "нашли". мы подали на них в суд, слушанье было 2 раза. после этого судья ей дал еще месяц. 17 мая 2011 года будет 3-судебное слушанье. и так уже длиться 5 месяцев. соседка обратилась за кредитом в "ТАТЖИЛИНВЕСТ" каким-то образом ее рассматривают как клиента, не смотря на то, что у нее 2 судимости.... агент с "ТАТЖИЛИНВЕСТА" позвонил мне и сказал мне, что бы я подготовил документы: справку с места жительства, копию паспорта и ИНН -объяснил это тем, что, это нужно для того, что бы оплатить госпошлину и для сделки купли-продажи!...они мне назначили сделку на 18 мая 2011 сказали что после подписания документов купли-продажи, эти документы отдадут в банк, и только после чего банк перечислит деньги ей на карточку. возникает вопрос: как может проводиться сделка купли-продажи если у покупателя нет "добра" от банка, не возникнут ли у меня потом проблему "выбить" свои деньги?
 
Цитата
Андрей пишет:
Дело действительно в стоимости, мы как раз ищем комнату) И тут скорее принципиальна цена, а не соседи...



Это вам так кажется... Если ненадолго, на год максимум, то сгодится. А вот дальше так жить, думаю, мало кто выдержит. Даже за небольшую цену!
 
Слава Богу, у нас все соседи были адекватными. С буйными лучше вообще не разговаривать.
 
Идите, уважаемые, к участковому полицаю. И объясните ситуацию, что соседи бузят. Если надо, напишите заявление на них - приструнят. Если нет, после очередного заявления (не помню какого по счету - штраф. а потом подготовка на выселение соседей). Вот так)
 
приструнивать соседей, а потом бежать в агенство. ИМХО не так то просто будет "нехорошую" квартиру сбагрить потом
 
Неприятные соседи - это еще не конец света, бывают люди, которые могут поставить их на место. Мы сами так продали комнату, самое главное интернете в объявлении акцентировать внимание на достоинства, а не недостатки, хотя и предупреждайте о соседях. Ну, и немножко скиньте цену, тем более, если в центре)) обязательно найдётся покупатель, мы на Авито продали такую всего за 2 месяца
 
Любой вопрос можно решить. Может найдется покупатель, который жить не планирует в этой комнате/квартире, но свои кв.метры хочет иметь. Соседи не вечны)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru