Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Доска объявлений »  Куплю/продам/сдам (недвижимость за рубежом) »  Недвижимость в Египте, Шарм Эль Шейх
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Ощадбанке»18.12.2013
Ипотека в «Ощадбанке»

«Ощадбанк» в настоящее время является одним из ведущих и значимых финансово-кредитных учреждений Украины. Количество его отделений, которые работают в самых разных, в том числе и небольших городах страны, превышает 6 тысяч.


Договор аренды жилья — обязателен ли10.12.2013
Договор аренды жилья — обязателен ли

С юридической точки зрения, аренда квартиры или дома — это сделка между арендатором и арендодателем. Как и любая сделка, аренда жилья имеет свою стоимость, сроки и заключается на определенных условиях, обязательных для обеих сторон.


Особенности приобретения недвижимости в Испании05.12.2013
Особенности приобретения недвижимости в Испании

Отдых в Испании становится все популярнее среди россиян, поэтому неудивительно, что все большее количество жителей нашей страны, побывав несколько раз на испанских курортах, начинаются задумываться над покупкой виллы или хотя бы небольшой квартиры в этом очень красивом уголке планеты.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Недвижимость в Египте, Шарм Эль Шейх, Тур за Недвижимостью в Шарм Эль Шейх
 
Добрый День! Меня зовут Стелла. Живу и работаю в Шарме вот уже 4 год.
Предлагаю Недельный Тур за недвижимостью в Шарм Эль Шейх!

Проживание в Отеле 4* (+ завтрак), организованные просмотры объктов недвижимости (квартиры, виллы, коммерческая недвижимость).

**** Дельта Шарм Ресорт (www.deltasharm.com)
РАСПОЛОЖЕНИЕ: 15 км от Аэропорта, 3 км от центра Наама Бей и пляжа, менее 2 км от Старого города.
На территории Дельты:
- 14 бассейнов (1 отопливаемый бассейн)
- Джакузи на открытом воздухе
- Игровые площадки и бассейны для детей
- Салон Красоты, Фитнес Центр
- Клиника, Лаборотория,
- Аптеки
- Охрана 24часа
- Прачечная
- Банк
- 4 ресторана
(Египетская кухня, Интернациональная, Итальянская, Украинская)
- 5 супермаркетов
- Офис по аренде машин
- Анимация
- Адвокатская контора и многое другое.

Пляж находится в 7 минутах на машине (на Наама Бей).
Мини-бас ежедневно отвозит и привозит гостей на пляж и обратно.
Спец предложение на Февраль! Студии, 1.2. комнатные квартиры, виллы. Квадратный метр – от 1200 у.е.
Реальные цены и предложения. Консультации по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости в Египте.
Как все происходит? Пишите, звоните.
C уважением,
Стелла Вирабян. Менеджер по продажам Дельта Шарм.. и не только ;)

Моб. +2 018 522 9163
siesta@mail.ru
 
Добрый день, Стелла!
Меня зовут Юлия. Интересует однокомнатная квартира в Шарме в пределах 80 тыс.долл. Поможете чем-нибудь?
Заранее благодарна.
 
Недвижимость на берегу Красного Моря, в курортном городе Шарм эль Шейхе!!!
Купля, продажа, аренда, регистрация и оформление.
Огромный инвестиционный потенциал: цены на недвижимость растут на 25-30% ежегодно.
Приобретая дом, или квартиру Вы имеете возможность за 1-2 года удвоить ее стоимость, при этом Вы ничего не делаете и ничем не рискуете.
Поскольку Шарм является всемирно известным курортом, сдать ваше приобретение в аренду не составит никакого труда. Средняя стоимость аренды 1-2х комнатной квартиры составляет 500-1000 долларов в месяц.
Для более детальной информации обращайтесь
Mariya_flame@yahoo.com
Maria.vasilevsky@cui-egypt.com


 
Здравствуйте!
Меня интересует недвижимость в Шарме (желательно Дельта Шарм или компаунды в центральных районах- Хадаба, Наама, Диар Эль Раба, др.(район аэропорта не предлагать).
Стоимость от 35 000 долларов США до 70 000 Долларов США.
Жду информацию с фото и описанием.
Спасибо
krystyn@mail.ru
icq 247021822
skype
 
Предлагаю 3-х комнатную квартиру с 2 балконами, около 80 м.кв.в туристическом городе Хургада, всего за 40 тыс. долларов.
Кого заинтересовала, пишите:
newton_newton@mail.ru
 
здравствуйте я хочу снять комнату или квартиру в Шарме на 2-3 недели!!мой тел +38067 772 78 90, gezira1902@gmail.com
 
здравствуйте,меня тоже интересует аренда квартиры в Шарме на месяц.Желательно Наама Бей.Жду ваших ответов на адрес: for_luda@mail.ru
 
Агенство недвижимости в Шарме -Egyptian Reality Group.
Русскоговорящие агенты. Юр.база на русском языке.Нет комиссии с покупателя.
www.egyptianreality.com
ERG.JPG (23.01 КБ)
 
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Занимаюсь недвижимостью в России (купля-продажа, аренда). Очень хочу уехать жить и работать в Египет. Кто-то что-то может предложить????
Немного о себе: я очень коммуникабельная, легко обучаемая. Приятная внешность. Да, мне 25 лет.
Пишите: yuliyahabibi@mail.ru
 
хочу снять на месяц квартиру 1-2 х комнатную желательно р-н Ривьера г. Шарм-Эль-Шейх.
пишите: dayana.08@mail.ru
 
Хотела бы снять квартиру двухкомнаную на месяц рялом с Наама Бей perec2311@rambler.ru
 
Добрый день!
СРОЧНО!!! Кто может помочь с арендой 2-х комнатной квартиры в Шарме недалеко от моря в период 02.01.2009 - 13.01.2009. Хотелось бы узнать цену.
region51dima@mail.ru жду ваших писем
 
Продам квартиру с 2 спальнями (по русски-3х комнатную) 94 м2 на первом этаже рядом с бассейном в Дельта Шарм за 105000 евро. info@bluemarlin-fishing.com
 
Здравствуйте! Хочу снять 1-2 комнатную квартиру в Шарм-эль-Шейхе! на 1-1,5 месяца, района Хадаба, prin-sa@yandex.ru
 
Zdravstvuite! Hocu sniat 2 bedroom apartamenti v Sharme, s basseinom, nedaleko ot Naami s konca oktiabria na 2 mesiaca.
mjaugelis@yahoo.com
 
Доброго времени суток! Переезжаю жить в Шарм, интересуют квартиры (для себя), рассмотрю все районы. Если у кого-то есть информация, пишите на мой мэил kornilovaj@mail.ru или же звоните +380937327830.
 
Добрый день!

По вопросам аренды, покупки недвижимости в Хургаде обращайтесь icq 344376375, т.0160313749 (Хургада).
Желаю удачного отдыха и приобретений!
 
Здравствуйте! Я из Москвы. Хочу снять 1-2 комнатную квартиру в Шарм-эль-Шейхе! на 1-2 месяца (май - июль), район Наама Бей, рядом с морем (маленький ребенок). Пишите alexandrovu@pochta.ru или звоните +79037236509
 
Здравствуйте!!! Хочу снять 1комнатную квартиру в шарм эль шейхе в дельта шарм на 20-25дней. с подругой. пишите re_zona@list.ru или звоните +79214094544
 
Здравствуйте! Хочу снять 1-2 комнатную квартиру в Шарм-эль-Шейхе с 25.05 по 7.06 (2 недели).
Заранее благодарна за любую информацию. irishagol@gmail.com
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 4)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru