Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  АН "Апельсин"Сладкое название
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
АН "Апельсин"Сладкое название
 
Очень хорошо, что есть где высказать об агентствах недвижимости. Меня зовут Ольга. Хотела бы рассказать о работе Агентства недвижимости Апельсин. Я летом обратилась в Агентство недвижимости Апельсин по поводу обмена своей трехкомнатной квартиры. Моя семья малообеспеченная, мой муж пенсионер, я работаю медработником и у нас несовершеннолетняя дочь. С нами жил сын от первого брака мужа, поэтому мы решили разъехаться. Заключили договор с агентством Апельсин и начали работу. Нашего агента звали Шуваева Мария. Сначала она оценила нашу квартиру в 7500 т. Руб., и нам бы этого хватило на то, что бы мы хотели разъехаться, на 2-х комнатную в Москве и на комнату для сына. После полугода продажи нас поставили в жесткие рамки, либо продаем за 6500 т. Руб. так как нет покупателей, и так как в семье уже назревал конфликт мы согласились, и нам уже пришлось искать себе квартиру в Подмосковье, либо мы попадаем на огромные штрафные санкции. Но это только начало. Комиссия агентству Апельсин договорились на 230 т. Руб. хотя в договоре значилось всего 80 000 руб. но после сделки выяснилось что, АН Апельсин, директор Симбирев В.А. в лице агента Шуваевой Марии , меня обманули и заработали на мне с продажи 300 000 рублей и с покупки комнаты для сына еще на 200000 руб. и на приобретении для нас двухкомнатной квартиры еще на 400000 руб. итого убыток для нашей семьи 900000 руб. где же видано что столько берут, и стоит ли доверять таким агентствам, подумайте люди, прежде чем обращается в агентство недвижимости апельсин с директором Симбиревым Владимиром Александровичем и агентом Шуваевой Марией.
 
Супер об агентстве Апельсин тоже есть что сказать. Мы с клиентами покупали у АН Апельсин однушку на Рязанском проспекте, жуть плюс кидалово, не говоря что их агент с продавцом приехали бухие на сделку, агент Силиверстова Ольга вообще лыка не вязала , по поводу скрытки то это присутствует, их агент все пытался нас уговорить прикрыть для нее сотку, так как их клиент жид. Но все же сама выкрутилась.
 
Причиной появления темы о моем агентстве (Агентство недвижимости Апельсин, г.Москва) послужил том факт, что весной бывший мой сотрудник Голдин Сергей Михайлович, используя доверие клиента, присвоил себе 300 тыс.рублей. К тому же еще и попытался в тихую увести сотрудников своего отдела в МИЦ (отделение м.Парк Культуры), с ним агенты идти отказались (кроме одного стажера). Об этой истории Вы можете прочитать у сайте агентства в разделе "Проходимцы". Там о личности Голдина Сергея Михайловича все написано, что ему конечно же не понравилось. Голдин пару раз звонил мне в конце мая и требовал убрать с сайта статью о нем, в противном же случае собирался размещать в интернете негативную информацию об агентстве.
И самое циничное то, что Голдин Сегей Михайлович был непосредственным участником этой сделки (Шуваева Мария - агент, а ее непосредственный руководитель Голдин), а теперь пишет тут от имени клиента, которого и обманул на 300 тыс. рублей. К тому же он порекомендовал клиенту ремонтную бригаду и вызвался курировать взаимоотношения с ними. В результате клиент за ремонт денег отдала, а до рабочих они не дошли.
Доказательством всего вышеизложенного может служит тот факт, что второй описанный случай в этой теме, связанный с продажей квартиры на Рязанском проспекте также имеет отношение к Голдину С.М., т.к он также был непосредственным ее участником со своим агентом Селиверстовой Ольгой. Согласитесь, странно что в отзывах об агентстве есть только те, в которых участвовал вышеуказанный персонаж. К тому же, почему-то отзывы написаны в одно время, но спустя несколько месяцев после сделок. Да и время появления таких отзывов тесно связано с угрозами Година "засорять интернет".

P.S. В действительности сделки прошли абсолютно нормально, что могут подтвердить агенты, которые их проводили. И отношения с клиентами после сделки остались нормальными, иначе бы они не порекомендовали бы нас своим друзьям.
 
Меня зовут Николай, я работал в агентстве недвижимости апельсин, почему апельсин? Сам не понимаю как клюнул на их объявление. Внутри агенства хаус, учредители девочки с горной республики, одна типо юрист которая и работает юристом, зовут ее Аза Каракаева, второй никто не видел. Директор Симбирев Владимир Александрович типа мальчик на побегушках у горных львиц. Зарплату постоянно задерживают, или увольняют что б не выплачивать, денег постоянно в компании не хватает, ни рекламы, не интернета, не телефонии, только и заставляют крутится самим, еще и с наездами. Кто Хочет работать в АН Апельсин, желаю успеха.
 
Николай, есть несколько замечаний к Вам?

1) Вы уверены, что когда писали этот отзыв "понимали, что делали", потому что судя потому, что написали Вы не всегда понимаете свои действия (например при трудоустройстве)?
2) Для того, чтобы у Вас был интернет, то нужно уметь пользоваться ноутбуками, которые и подключены к интернету...
3) Тоже самое касается и телефона, нужно просто поднять трубку...
4) Где Вы видели в агентстве недвижимости зарплату, даже в описании вакансии написано - процент....

P.S. За последнее время, я помню только одного Николая.... если это Вы (герой рубрики о проходимцах на нашем сайте http://www.apelsinrealty.ru/useful/losers.html) то зачем же так врать-то.... не стыдно?


Симбирёв Владимир
Генеральный директор Агентства недвижимости Апельсин
 
я с мужем хотели разьехатся с его отцом, поменять двушку на однушку и комнату... риэлтор Ольга была... разьехатся не оч получалось так как не подходили предложения... отношения отца и сына были оч натянуты.... и тогда Ольга и мужик с ее офиса Голдин Сергей предложили отцу временно пожить на даче , а они начнут процесс выживания его сына с женой!!!
Хорошо что отец послал этик риэлторов подальше!
 
Никогда не обращусь в это агентство(г. Тихвин Ленинградской области) - полное кидалово и непрофессионализм! Сделка так и не состоялась, и при этом у меня вышли существенные мат.потери. Люди, обходите стороной это агентство!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru