Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  Проектсервис
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проектсервис, Кто имел с ними дело?
 
Кто имел дело в фирмой Проектсервис? Они нам предлагают заключить договор на покупку квартиры в строящемся ЖК «Супонево 2». По общению вроде нормальная контора.
 
нормальная. Мы у через них оформляли покупку квартиры в «Супонево 2». Кстати, в Супонево еще предлагают квартиры некто Валентина и Олег. Мы правда так и не поняли, какую фирму они представляли. Но лучше с ними не связываться. Вначале вроде ничего. Но один раз они на встречу приехали в не совсем трезвом виде. А Проектсервис вполне адекватные ребята. Нам их предложили знакомые, которые с ними до нас имели дело.
 
а контора эта давно уже на рынке недвижимости? Чтобы не получилось так, что договор заключим, деньги отдадим, а стройку заморозят.
 
Навряд ли. Сейчас же не 2008 год. Стройки в разных направлениях идут полным ходом. Тем более, что проектсервис, не первый год на рынке недвижимости. И не думаю, что они будут связываться в подозрительными застройщиками. Тем более, что первая очередь Супонево -1 вроде успешно сдана в эксплуатацию. Я кстати на прошлой неделе на стройку ездил. В нашем четвертом корпусе уже начали четвертый этаж строить.
 
Нормальная фирма. Мы к ним обращались, когда подыскивали себе варианты покупки квартиры. Предложили несколько вариантов. Поехали, посмотрели. Все цивилизованно, без нервов и давления. Полное сопровождение сделки.
 
Мы через ПроектСервис покупали квартиру в ЖК «Спасский Мост». Помогли выбрать нужный вариант. Жаль только, что многие квартиры уже были проданы. А то выбор был бы больше. Те документы, оформление которых зависит от них, были готовы быстро. Регистрацию конечно пришлось подождать. Но в общем нормально.
 
Респект компании. Обслуживание в данной конторе доволен. Побольше бы таких на рынке недвижимости.
 
Мы с ними общались, когда тоже в новостройке квартиру покупали. Я так поняла, что они больше работают по новостройкам. Могут разные варианты предложить в МО. Это удобно. Сами мы навряд ли можем знать про все новостройки и про цены.
 
Согласна со всеми предыдущими отзывами и сама собираюсь уже второй раз покупать у них квартиру.Так что рекомендую! 8)
 
А мы у них сейчас оформляем документы. Покупаем квартиру в ЖК «Молодежный 2». Обратились к ним, потому что в молодежном продают квартиры Инком, Кондр и Проектсервис. Но вот плодотворное сотрудничество сложилось только с Проектсервисом.
 
Добрый день! я купила квартиру в ПроектСервис-юг, как понимаю, это разные фирмы! Очень рада покупки, жду с нетерпением заселения, уже в этом году. Очень долго не могла подобрать себе комфортную квартиру с законной застройкой, натыкалась на чёрных застройщиков, перекупщиков или риэлторов, либо некачественную постройку, уже потеряла надежду приобрести себе нормальное жильё!!!
Думала, что лучше ютиться всей семьёй в 1ки, чем купить неизвестно что и остаться без нечего((( увидела рекламу компании ПроектСервис-Юг, решила, что очередной "Лохотрон", но в офис продаж всё-таки заглянула, и что вы думаете, влюбилась в этот дом!!!
Купила, 2-х комнатную квартиру в ПроектСервис-Юг, дом находиться на 40 лет Победы, 90, документы в порядке, строительство по 214 ФЗ, так ещё и жильё от застройщика,а про район вообще молчу, так ещё и сдача жилья, раньше чем в проекте! В общем, отличное жильё
Пишу на форуме, чтобы помочь, таким же как и я людям, найти свой уютный дом. Может есть ещё кто купил квартиру у них, давайте дружить семьями?
 
Лучше документы юристу показать, чтобы потом не жалеть.
 
Очень безграмотный персонал работает в отделе продаж, постоянно ошибаются и переделывают документы и еще навязывают свои услуги в добровольно-шантажной форме: "документы вообще не получите иначе".
 
Купили квартиру в этой шарашкиной конторе в г. Новороссийск (ООО Капитан), и не раз пожалели. Сотрудники отдела продаж бестолочи редкостные, особенно Елена - женщине уже лет 50 точно, глупая и истеричная особа. Сотрудники главного офиса в Краснодаре сильно не отличаются. Юрист конторы - галина владимировна, по поведению, манере общения и умственному развитию очень похожа на Елену. Дом сдали с задержкой в год с нарушениями. 214-ФЗ Фурсе Сергею (депутат в Краснодаре) и Фурсе Татьяне (жена) нипочем. Все контролирующие ведомства куплены. Дом сдали, счетчики на воду не установили и соответственно не опломбировали, хотя по закону обязаны это сделать. Поставили свою УК Оскар, еще одна шарашкина контора, которая ни с одним дольщиком не заключает договоры, но уже собирает деньги за коммуналку.
При сдаче дома застройщик вымогает деньги за техническую документацию (тех план и кадастровый паспорт), без оплаты не отдают акт приема-передачи квартиры, при этом отключают свет (провод проходит в слаботоках).
Никогда не связывайтесь с этой конторкой!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru